Sonntag, 20. Januar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Guggenbühl Jürg
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155791 20.10.18 18:00 1L m 2 STV Wil 1 Volley Uster 3:0 Mattschulhaus
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Guggenbühl Jürg
155902 27.10.18 18:00 2L f 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil 2:3 Bachfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Milz Nadja
155426 03.11.18 16:00 1L f 4 Pallavolo Kreuzlingen VBC Andwil-Arnegg 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Guggenbühl Jürg
155995 03.11.18 18:00 2L m 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBR Rickenbach 1 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Lückl Vanessa
156011 24.11.18 14:00 2L m 6 VBC Andwil-Arnegg 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Glatz Mario
156018 01.12.18 16:00 2L m 7 VBR Rickenbach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Koch Sandra
155933 08.12.18 13:00 2L f 8 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 BBC-Arena
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Mallschützke Swen
156022 08.12.18 16:00 2L m 8 VBC Schaffhausen 1 STV St. Gallen 2 3:0 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Guggenbühl Jürg
156025 16.12.18 14:00 2L m 9 Volley Amriswil 3 VBC Schaffhausen 1 0:3 Freiestrasse
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Hagmann Daniel
156562 22.12.18 16:00 3L m 8 Volley Bütschwil 1 Volley Goldach 3:2 Mehrzweckhalle Dietfurt
1.SR: Häderli Dominik
2.SR: Guggenbühl Jürg
156524 08.02.19 20:30 3L m 12 TV Warth-Weiningen VBC Seuzach Mehrzweckhalle Vogelhalde
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Koch Sandra
156055 16.02.19 16:00 2L m 15 VC Smash Winterthur 2 Appenzeller Bären 1 Zinzikon
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Bär Adrian
155496 16.02.19 18:00 1L f 18 VC Smash Winterthur 1 VBC Galina 1 Zinzikon
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Guggenbühl Jürg
155973 23.02.19 15:00 2L f 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Puga Manuel
155978 02.03.19 12:00 2L f 17 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Eichenberger Stephanie
156072 10.03.19 13:00 2L m 18 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Sieber Raphael

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.