Sonntag, 20. Januar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Schlappritzi Roger
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169367 18.09.18 20:45 Volley Cup f 1 LINDAREN Volley Amriswil Volley Rüschlikon D1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fässler Miguel
162351 29.09.18 14:00 4L m 3 Pallavolo Kreuzlingen 3 VBR Rickenbach 2 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
155415 20.10.18 18:00 1L f 2 VC Smash Winterthur 1 TSV Jona Volleyball (D1) 3:0 Zinzikon
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Gisler Daniel
155907 03.11.18 18:00 2L f 3 STV St. Gallen 1 VBC Frauenfeld 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Schlappritzi Roger
155905 05.11.18 20:15 2L f 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 1:3 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Puga Manuel
156008 17.11.18 16:00 2L m 5 Pallavolo Kreuzlingen 2 STV St. Gallen 2 2:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Meier Kathrin
169446 18.11.18 14:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 BTV Aarau 1 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Schlappritzi Roger
165122 18.11.18 16:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 VBC Nidau 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Kälin Melanie
155447 01.12.18 16:00 1L f 8 Pallavolo Kreuzlingen Volero Zürich I 1:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Schlappritzi Roger
156016 01.12.18 18:00 2L m 7 Pallavolo Kreuzlingen 2 Appenzeller Bären 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Glatz Mario
156560 05.12.18 20:45 3L m 7 Volley Amriswil 4 Volley Goldach 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
156559 08.12.18 14:00 3L m 7 STV St. Gallen 3 VBC Wittenbach 0:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Hess Benjamin
155829 08.12.18 16:00 1L m 9 STV St. Gallen 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Schlappritzi Roger
155934 15.12.18 18:00 2L f 9 Volley Goldach 1 VBC Frauenfeld 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Forrer Melina
155475 19.01.19 17:30 1L f 14 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Sailer Sebastian
155481 26.01.19 16:00 1L f 15 Pallavolo Kreuzlingen TSV Jona Volleyball (D1) Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Bochsler Marc
155961 09.02.19 18:00 2L f 14 STV Wil 1 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Klosterweg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Schüepp Nora
155494 16.02.19 16:00 1L f 18 VBC Andwil-Arnegg Volero Zürich I Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Schlappritzi Roger
155872 16.02.19 18:00 1L m 18 VBC Andwil-Arnegg VBC Voléro Zürich 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Kälin Melanie
156588 02.03.19 16:00 3L m 14 Volley Goldach Volley Amriswil 4 Bachfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schlappritzi Roger
155974 02.03.19 18:00 2L f 17 Volley Goldach 1 Volley Uzwil 1 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Scheiwiller Rolf

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.