Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Scherrer Bernhard
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
165069 08.09.18 14:00 Volley Cup m 1 VBC Wittenbach Wädivolley H2 2:3 Oberstufenzentrum
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Scheiwiller Rolf
165092 29.09.18 16:00 Volley Cup m 1 Volley Bütschwil 1 Audax SSC 1 0:3 Breite
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Hofmann Herbert
155898 20.10.18 14:00 2L f 1 STV St. Gallen 1 STV Wil 1 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Scherrer Bernhard
169427 20.10.18 16:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 Volley Uzwil 1 3:0 Athletik Zentrum St. Gallen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Juchli Jasmine
156482 24.10.18 20:30 3L m 2 TV Felben-Wellhausen Volley Bütschwil 2 1:3 Heuberghalle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scherrer Bernhard
155990 27.10.18 16:00 2L m 2 VC Smash Winterthur 2 Volley Amriswil 3 3:1 Zinzikon
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Scherrer Bernhard
163848 03.11.18 11:00 U19 2. Stkl. f 4 VBC Gommiswald VBC Andwil-Arnegg 3:0 OSZ Gommiswald
1.SR: Scherrer Bernhard
162878 03.11.18 13:00 U17 1. Stkl. f 3 VBC Gommiswald VC Kanti Schaffhausen 1 0:3 OSZ Gommiswald
1.SR: Scherrer Bernhard
169436 04.11.18 17:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Scherrer Bernhard
156003 09.11.18 20:15 2L m 4 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 3 0:3 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Scheiwiller Rolf
156000 11.11.18 13:00 2L m 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Puga Manuel
155960 17.11.18 13:00 2L f 14 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Frauenfeld 1 3:1 BBC-Arena
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Rageth Philipp
162891 17.11.18 17:00 U17 1. Stkl. f 3 VC Kanti Schaffhausen 2 STV St. Gallen 3:0 BBC-Arena
1.SR: Scherrer Bernhard
155922 24.11.18 18:00 2L f 6 STV St. Gallen 1 VC Kanti Schaffhausen 2 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Schäppi Luis Alberto
156015 01.12.18 12:00 2L m 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Gamper Mario
156498 01.12.18 14:00 3L m 6 VC Smash Winterthur 3 VBC Schaffhausen 2 3:1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scherrer Bernhard
155941 12.01.19 13:00 2L f 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Zweifel Belinda
155940 12.01.19 18:00 2L f 10 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Aro Marina
162089 19.01.19 16:00 4L f 4 VBC Andwil-Arnegg 3 STV Wil 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
155945 19.01.19 18:00 2L f 11 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
2.SR: Scherrer Bernhard
156576 23.01.19 20:45 3L m 11 Volley Amriswil 4 VBC Arbon Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Strässle Daniel
156062 23.02.19 14:00 2L m 16 STV St. Gallen 2 VBC Frauenfeld 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Hollenstein David
155972 23.02.19 16:00 2L f 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Scherrer Bernhard
156533 01.03.19 20:30 3L m 14 TV Felben-Wellhausen Volley Bütschwil 3 Heuberghalle
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Glatz Mario
156069 09.03.19 16:00 2L m 18 VC Smash Winterthur 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Henny Carmen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.