Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Reumer Paul
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
165066 21.09.18 20:15 Volley Cup m 1 Volley e.f.i. H1 Appenzeller Bären 1 1:3 Sporthalle Fehraltorf
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
157997 01.10.18 21:00 3L m 12 VBC Volewa Wald - H1 Volley Uster H3 3:0 Sporthalle Elba
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Reumer Paul
169426 15.10.18 20:30 Volley Cup f 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Sorejs Beatrice
157844 20.10.18 16:00 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster H2 2:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Reumer Paul
165109 21.10.18 16:00 Volley Cup m 1 Wädivolley H2 STV St. Gallen 1 0:3 Steinacher
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Reumer Paul
155796 28.10.18 16:00 1L m 3 Volley Uster LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Krämeracker
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Franzoso Constantino
158567 29.10.18 20:30 5L f 4 VBC Stäfa VBC Uetikon 2 0:3 Obstgarten
1.SR: Reumer Paul
158573 01.11.18 20:30 5L f 5 VBC Uetikon 2 Duebendorf D2 1:3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Reumer Paul
158127 02.11.18 20:30 2L f 10 VBC Einsiedeln D1 Wädivolley D2 1:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158089 11.11.18 12:00 2L f 2 Volley Uster D1 KSC Wiedikon D1 1:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Kupferschmid Susanne
155818 25.11.18 17:00 1L m 7 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
157719 28.11.18 20:30 U23 - 1 m 3 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 1 1:3 Turnhalle Egg
1.SR: Reumer Paul
158422 11.12.18 20:30 5L f 3 VBC Einsiedeln D3 Volley Rüschlikon D3 3:0 Turnhalle Gross
1.SR: Reumer Paul
157906 14.12.18 20:00 3L m 4 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H2 0:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Budinsky Stefan
157886 11.01.19 20:30 2L m 13 Volley Uster H2 VBC Oerlikon H1 Krämeracker
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Birchler Simon
157986 14.01.19 21:00 3L m 10 VBC Volewa Wald - H1 Volley e.f.i. H1 Sporthalle Elba
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158053 15.01.19 20:30 4L m 6 VBC Uetikon VBC Spada Academica H2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Reumer Paul
157939 11.02.19 20:15 3L m 12 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 4 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Reumer Paul
158165 12.03.19 20:30 2L f 17 Volley Uster D1 Volley Rüschlikon D1 Krämeracker
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Reumer Paul
157943 13.03.19 20:30 3L m 13 VBC Stäfa VBC Einsiedeln H3 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Reumer Paul
158240 19.03.19 20:30 3L f 13 VBC Volewa Wald D2 VBC Einsiedeln D2 Schulhaus Burg
1.SR: Reumer Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.