Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Hollenstein David
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169373 05.09.18 20:30 Volley Cup f 1 VBC Gommiswald VC Tornado Adliswil D1 0:3 OSZ Gommiswald
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Hollenstein David
162460 22.09.18 14:00 U19 2. Stkl. m 6 VBC Andwil-Arnegg Rheno Volleyball 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
162124 22.09.18 16:00 4L f 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Toggenburg 5 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
169431 19.10.18 20:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
155417 20.10.18 15:00 1L f 2 VBC Aadorf II VBC Galina 1 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Weber Andri
155993 23.10.18 20:45 2L m 2 Appenzeller Bären 1 VBC Frauenfeld 1 0:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Scheiwiller Rolf
155994 02.11.18 20:45 2L m 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:1 Freiestrasse
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Wismer Samuel
165116 04.11.18 15:00 Volley Cup m 1 Audax SSC 1 VBC Malters 3:1 Freiestrasse
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Hollenstein David
156492 11.11.18 14:00 3L m 4 Volley Bütschwil 2 VBC Seuzach 3:2 Breite
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Ajd Jaga
155916 16.11.18 20:45 2L f 5 LINDAREN Volley Amriswil STV Wil 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Herrmann Séverine
155439 24.11.18 14:15 1L f 7 Volley Toggenburg 2 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Rietstein
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hofmann Herbert
156026 15.12.18 14:00 2L m 9 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fischer Beat
155936 15.12.18 16:00 2L f 9 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Hollenstein David
155840 16.12.18 15:00 1L m 11 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Hollenstein David
155941 12.01.19 13:00 2L f 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Zweifel Belinda
156458 15.01.19 20:30 3L f 10 Volley Toggenburg 3 Volley Goldach 2 Gill
1.SR: Hollenstein David
155947 20.01.19 14:00 2L f 11 LINDAREN Volley Amriswil Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Hollenstein David
156035 20.01.19 16:00 2L m 11 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Kayisoglu Zeynep
156040 27.01.19 14:00 2L m 12 VBR Rickenbach 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hammam Farida
155962 10.02.19 14:00 2L f 14 Appenzeller Bären 1 Volley Uzwil 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hollenstein David
156051 10.02.19 16:00 2L m 14 Appenzeller Bären 1 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fässler Miguel
156062 23.02.19 14:00 2L m 16 STV St. Gallen 2 VBC Frauenfeld 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Hollenstein David
155972 23.02.19 16:00 2L f 16 STV St. Gallen 1 Appenzeller Bären 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Scherrer Bernhard
156474 01.03.19 20:30 3L f 14 Volley Toggenburg 3 STV St. Gallen 2 Gill
1.SR: Hollenstein David

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.