Sonntag, 21. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Mallschützke Swen
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163783 15.09.18 12:00 U23 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball 2 VBC Frauenfeld 0:3 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
163776 15.09.18 14:00 U23 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball 2 Schaffhausen KJS 3:1 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
162078 16.09.18 13:30 4L f 1 VC Vivax Winterthur 3 VBC Herisau 3:1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Mallschützke Swen
163743 22.09.18 15:00 U23 2. Stkl. f 1 Volley TSV Engelburg Volley Goldach 3:1 DT Doppelturnhalle
1.SR: Mallschützke Swen
162187 23.09.18 14:00 4L f 14 Volley Amriswil 2 Rheno Volleyball 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Mallschützke Swen
163738 29.09.18 16:00 U23 2. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 2 VC Vivax Winterthur 1 2:3 Zinzikon
1.SR: Mallschützke Swen
163729 30.09.18 10:00 U23 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Mallschützke Swen
163799 30.09.18 12:00 U19 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf 1 0:3 Zinzikon
1.SR: Mallschützke Swen
156423 19.10.18 20:30 3L f 1 Volley Toggenburg 3 Volley Toggenburg 4 3:2 Gill
1.SR: Mallschützke Swen
155899 28.10.18 12:00 2L f 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Uzwil 1 BBC-Arena
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Mallschützke Swen
154596 28.10.18 15:00 NLA f 4 VC Kanti Schaffhausen I Sm`Aesch Pfeffingen I BBC-Arena
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Nellen Christian
163782 04.11.18 12:00 U23 3. Stkl. f 3 Rheno Volleyball 1 Rheno Volleyball 2 Kantonsschule
1.SR: Mallschützke Swen
163775 04.11.18 14:00 U23 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball 1 VBC Schaffhausen 2 Kantonsschule
1.SR: Mallschützke Swen
163809 04.11.18 16:00 U19 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball VBC Arbon Kantonsschule
1.SR: Mallschützke Swen
155911 11.11.18 14:00 2L f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kälin Melanie
155999 11.11.18 16:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Mallschützke Swen
155923 22.11.18 20:45 2L f 6 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Weber Aleksandra
155464 04.12.18 20:30 1L f 12 Pallavolo Kreuzlingen VBC Kanti Limmattal 1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Mallschützke Swen
155833 15.12.18 14:00 1L m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Wüthrich Matthias
154743 15.12.18 17:00 NLA m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I Sporthalle Tellenfeld

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.