Sonntag, 21. Oktober 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Hollenstein David
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169373 05.09.18 20:30 Volley Cup f 1 VBC Gommiswald VC Tornado Adliswil D1 0:3 OSZ Gommiswald
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Hollenstein David
162460 22.09.18 14:00 U19 2. Stkl. m 6 VBC Andwil-Arnegg Rheno Volleyball 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
162124 22.09.18 16:00 4L f 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Toggenburg 5 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
169431 19.10.18 20:00 Volley Cup f 1 STV St. Gallen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Hollenstein David
155417 20.10.18 15:00 1L f 2 VBC Aadorf II VBC Galina 1 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Weber Andri
155993 23.10.18 20:45 2L m 2 Appenzeller Bären 1 VBC Frauenfeld 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Scheiwiller Rolf
155994 02.11.18 20:45 2L m 3 Audax SSC 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Freiestrasse
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Wismer Samuel
155916 16.11.18 20:45 2L f 5 LINDAREN Volley Amriswil STV Wil 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Herrmann Séverine
155439 24.11.18 14:15 1L f 7 Volley Toggenburg 2 VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Hofmann Herbert
156026 15.12.18 14:00 2L m 9 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fischer Beat
155936 15.12.18 16:00 2L f 9 STV St. Gallen 1 Volley Uzwil 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Hollenstein David
155840 16.12.18 15:00 1L m 11 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Hollenstein David

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.