Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gamper Mario
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169374 28.08.18 20:45 Volley Cup f 1 Volley Bütschwil Appenzeller Bären 1 2:3 Breite
1.SR: Gamper Mario
169412 24.09.18 20:45 Volley Cup f 1 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 3:0 BBZ Uzwil
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scheiwiller Rolf
165093 26.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC Seuzach VBC Spada Academica H1 0:3 Sporthalle Rietacker
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gamper Mario
156369 20.10.18 14:00 3L f 1 Schaffhausen KJS VBC Schaffhausen 1 1:3 Hohberg
1.SR: Gamper Mario
154591 21.10.18 16:30 NLA f 3 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I 3:0 BBC-Arena
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Auricht Sandra
156482 24.10.18 20:30 3L m 2 TV Felben-Wellhausen Volley Bütschwil 2 1:3 Heuberghalle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scherrer Bernhard
165117 01.11.18 20:00 Volley Cup m 1 VBC Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gamper Mario
155906 03.11.18 18:00 2L f 3 VBC Andwil-Arnegg 2 STV Wil 1 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Gamper Mario
155842 04.11.18 16:00 1L m 12 STV Wil 1 VBC Einsiedeln 2:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
156491 10.11.18 16:00 3L m 4 VBC Schaffhausen 2 TV Felben-Wellhausen 3:0 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scheiwiller Rolf
155429 11.11.18 16:00 1L f 5 Volley Toggenburg 2 Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Rietstein
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Gamper Mario
155813 17.11.18 14:00 1L m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Einsiedeln 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Gamper Mario
154725 17.11.18 17:00 NLA m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Wiederkehr Michael
155912 20.11.18 20:30 2L f 4 VC Kanti Schaffhausen 2 LINDAREN Volley Amriswil 3:2 Neue Kanti Halle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
156496 24.11.18 15:00 3L m 5 VBC Seuzach TV Warth-Weiningen 3:1 Birch
1.SR: Pham Nhi
2.SR: Gamper Mario
156015 01.12.18 12:00 2L m 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Gamper Mario
156498 01.12.18 14:00 3L m 6 VC Smash Winterthur 3 VBC Schaffhausen 2 3:1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scherrer Bernhard
162091 02.12.18 13:30 4L f 4 VC Vivax Winterthur 3 Volley Uzwil 3 1:3 Sportanlage Rennweg
1.SR: Gamper Mario
156389 02.12.18 15:30 3L f 6 VC Vivax Winterthur 1 VBC Schaffhausen 1 3:1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Gamper Mario
155930 07.12.18 20:00 2L f 8 VBC Frauenfeld 1 Appenzeller Bären 1 0:3 Oberwiesen
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Puga Manuel
155452 08.12.18 17:30 1L f 9 VBC Aadorf II Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Gamper Mario
162063 12.12.18 20:30 4L f 11 VBC Seuzach 1 VBR Rickenbach 2 Birch
1.SR: Gamper Mario
156396 15.12.18 14:00 3L f 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Hallau Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
155455 15.12.18 16:00 1L f 10 VC Smash Winterthur 1 VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Gamper Mario
155458 16.12.18 16:00 1L f 11 VBC Wittenbach 1 Pallavolo Kreuzlingen OZ Grünau
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
175086 06.01.19 14:00 U23 1. Stkl. m 4 VC Smash Winterthur 1 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
155943 13.01.19 16:00 2L f 10 STV Wil 1 STV St. Gallen 1 Mattschulhaus
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Zeglen Kai
155946 20.01.19 15:00 2L f 11 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Häderli Dominik
156525 27.01.19 14:00 3L m 12 VC Smash Winterthur 3 Volley Bütschwil 3 Zinzikon
1.SR: Häderli Dominik
2.SR: Gamper Mario
155962 10.02.19 14:00 2L f 14 Appenzeller Bären 1 Volley Uzwil 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Hollenstein David
156051 10.02.19 16:00 2L m 14 Appenzeller Bären 1 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Gamper Mario
155874 16.02.19 14:00 1L m 18 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Gamper Mario
154771 16.02.19 17:00 NLA m 17 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern Sporthalle Tellenfeld
156415 23.02.19 16:00 3L f 13 VC Smash Winterthur 2 VBR Rickenbach 1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
175102 23.02.19 18:00 U19 1. Stkl. m 5 VC Smash Winterthur VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
156068 02.03.19 14:00 2L m 17 Volley Amriswil 3 VBR Rickenbach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Gamper Mario
154778 02.03.19 17:00 NLA m 19 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
174975 10.03.19 14:00 U17 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur Volley Amriswil Zinzikon
1.SR: Gamper Mario
174842 10.03.19 16:00 U23 2. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 Zinzikon
1.SR: Gamper Mario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.