Sonntag, 20. Januar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Bär Adrian
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155986 21.10.18 16:00 2L m 1 VBC Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 2 2:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Zeglen Kai
156481 21.10.18 18:00 3L m 1 VBC Schaffhausen 2 VBG Klettgau 2:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Zeglen Kai
2.SR: Bär Adrian
155422 28.10.18 15:00 1L f 3 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Bär Adrian
155800 28.10.18 17:00 1L m 3 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Wehrli Michael
155808 11.11.18 15:00 1L m 5 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Bär Adrian
155430 11.11.18 17:00 1L f 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Hess Benjamin
156550 17.11.18 16:00 3L m 5 Audax SSC 2 Volley Bütschwil 1 0:3 Freiestrasse
1.SR: Herrmann Séverine
2.SR: Bär Adrian
156007 17.11.18 18:00 2L m 5 Audax SSC 1 VBC Frauenfeld 1 3:2 Freiestrasse
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Herrmann Séverine
155948 20.12.18 20:45 2L f 11 Appenzeller Bären 1 STV Wil 1 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bär Adrian
156032 12.01.19 16:00 2L m 10 VBR Rickenbach 1 VBC Frauenfeld 1 0:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Girschweiler Herbert
155946 20.01.19 15:00 2L f 11 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 3 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Häderli Dominik
156039 26.01.19 14:00 2L m 12 VBC Andwil-Arnegg 2 Audax SSC 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Bär Adrian
155478 26.01.19 16:00 1L f 15 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach 1 Gymnasium Friedberg
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Auricht Martin
156582 15.02.19 20:15 3L m 13 STV St. Gallen 3 Volley Goldach Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Rageth Philipp
156055 16.02.19 16:00 2L m 15 VC Smash Winterthur 2 Appenzeller Bären 1 Zinzikon
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Bär Adrian
155496 16.02.19 18:00 1L f 18 VC Smash Winterthur 1 VBC Galina 1 Zinzikon
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Guggenbühl Jürg

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.