Dienstag, 23. April 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Mallschützke Swen
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
163783 15.09.18 12:00 U23 3. Stkl. f 4 Rheno Volleyball 2 VBC Frauenfeld 0:3 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
163776 15.09.18 14:00 U23 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball 2 Schaffhausen KJS 3:1 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
162078 16.09.18 13:30 4L f 1 VC Vivax Winterthur 3 VBC Herisau 3:1 Sportanlage Rennweg
1.SR: Mallschützke Swen
163743 22.09.18 15:00 U23 2. Stkl. f 1 Volley TSV Engelburg Volley Goldach 3:1 DT Doppelturnhalle
1.SR: Mallschützke Swen
162187 23.09.18 14:00 4L f 14 Volley Amriswil 2 Rheno Volleyball 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Mallschützke Swen
163738 29.09.18 16:00 U23 2. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 2 VC Vivax Winterthur 1 2:3 Zinzikon
1.SR: Mallschützke Swen
163729 30.09.18 10:00 U23 1. Stkl. f 4 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Mallschützke Swen
163799 30.09.18 12:00 U19 1. Stkl. f 3 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf 1 0:3 Zinzikon
1.SR: Mallschützke Swen
156423 19.10.18 20:30 3L f 1 Volley Toggenburg 3 Volley Toggenburg 4 3:2 Gill
1.SR: Mallschützke Swen
156368 25.10.18 20:30 3L f 1 VBC Hallau VC Smash Winterthur 2 1:3 MZG Oberhallau
1.SR: Mallschützke Swen
155899 28.10.18 12:00 2L f 2 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Uzwil 1 3:2 BBC-Arena
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Mallschützke Swen
154596 28.10.18 15:00 NLA f 4 VC Kanti Schaffhausen I Sm`Aesch Pfeffingen I 2:3 BBC-Arena
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Nellen Christian
163782 04.11.18 12:00 U23 3. Stkl. f 3 Rheno Volleyball 1 Rheno Volleyball 2 3:1 Kantonsschule
1.SR: Mallschützke Swen
163775 04.11.18 14:00 U23 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball 1 VBC Schaffhausen 2 2:3 Kantonsschule
1.SR: Mallschützke Swen
163809 04.11.18 16:00 U19 3. Stkl. f 1 Rheno Volleyball VBC Arbon 1:3 Kantonsschule
1.SR: Mallschützke Swen
155911 11.11.18 14:00 2L f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kälin Melanie
155999 11.11.18 16:00 2L m 4 Appenzeller Bären 1 Audax SSC 1 1:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Mallschützke Swen
155917 15.11.18 20:45 2L f 5 Volley Uzwil 1 Appenzeller Bären 1 3:1 Neuhof
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Mallschützke Swen
162412 16.11.18 20:45 4L m 10 VBC Heiden Volley Speicher 0:3 Gerbe
1.SR: Mallschützke Swen
155923 22.11.18 20:45 2L f 6 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:2 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Scheiwiller Rolf
156010 24.11.18 17:00 2L m 6 Appenzeller Bären 1 VC Smash Winterthur 2 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Mallschützke Swen
162046 25.11.18 14:00 4L f 7 VC Smash Winterthur 3 VC Kanti Schaffhausen 4 1:3 Zinzikon
1.SR: Mallschützke Swen
155445 01.12.18 16:00 1L f 8 VC Smash Winterthur 1 VBC Aadorf II 3:1 Zinzikon
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Mallschützke Swen
155464 04.12.18 20:30 1L f 12 Pallavolo Kreuzlingen VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Mallschützke Swen
155933 08.12.18 13:00 2L f 8 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 BBC-Arena
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Mallschützke Swen
156503 08.12.18 18:00 3L m 7 VBC Schaffhausen 2 TV Warth-Weiningen 0:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kissling Milena
162383 09.12.18 16:00 4L m 14 Pallavolo Kreuzlingen 3 VC Smash Winterthur 5 3:1 Turnhalle Remisberg
1.SR: Mallschützke Swen
155833 15.12.18 14:00 1L m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Andwil-Arnegg 3:2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Wüthrich Matthias
154743 15.12.18 17:00 NLA m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Hefti Nadine
162369 16.12.18 16:00 4L m 9 STV Wil 2 VC Smash Winterthur 5 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Mallschützke Swen
155469 13.01.19 14:00 1L f 13 Volley Toggenburg 2 VC Smash Winterthur 1 3:2 Rietstein
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Mallschützke Swen
155945 19.01.19 18:00 2L f 11 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Frauenfeld 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Scherrer Bernhard
154655 20.01.19 16:30 NLA f 19 VC Kanti Schaffhausen I ZESAR-VFM 3:2 BBC-Arena
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Sikanjic Aleksander
162391 22.01.19 20:30 4L m 3 Volley Speicher VBC Heiden 0:3 Zentralschulhaus
1.SR: Mallschützke Swen
155479 23.01.19 20:00 1L f 15 Volley Toggenburg 2 VBC Aadorf II 0:3 Rietstein
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Häderli Pascal
155954 03.02.19 16:00 2L f 13 Volley Uzwil 1 STV Wil 1 3:0 Neuhof
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Hollenstein David
156050 09.02.19 16:00 2L m 14 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 1:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Hammam Farida
162377 09.02.19 18:00 4L m 12 VBR Rickenbach 2 STV Wil 2 3:0 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Mallschützke Swen
174944 10.02.19 12:00 U19 2. Stkl. f 2 Appenzeller Bären STV Wil 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
156045 13.02.19 20:00 2L m 13 VC Smash Winterthur 2 VBC Andwil-Arnegg 2 3:0 Zinzikon
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Mallschützke Swen
162407 15.02.19 20:45 4L m 8 VBC Heiden VBC Andwil-Arnegg 3 3:1 Gerbe
1.SR: Mallschützke Swen
156058 16.02.19 16:00 2L m 15 Volley Amriswil 3 VBC Frauenfeld 1 2:3 Freiestrasse
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Zeglen Kai
155964 16.02.19 18:00 2L f 15 LINDAREN Volley Amriswil Volley Uzwil 1 2:3 Freiestrasse
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Mallschützke Swen
156584 23.02.19 14:00 3L m 13 Rheno Volleyball 1 VBC Arbon 3:2 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Meier Kathrin
162404 23.02.19 16:00 4L m 7 Rheno Volleyball 2 VBC Andwil-Arnegg 3 3:1 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
156066 24.02.19 16:00 2L m 17 Appenzeller Bären 1 VBC Andwil-Arnegg 2 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Gamper Mario
162417 26.02.19 20:30 4L m 11 Rheno Volleyball 2 VBC Heiden 3:0 Blattacker
1.SR: Mallschützke Swen
155881 10.03.19 13:30 1L m 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Emmen-Nord 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Mallschützke Swen
154784 10.03.19 16:30 NLA m 21 LINDAREN Volley Amriswil ... biogas volley näfels I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Auricht Martin
154788 16.03.19 17:00 NLA m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Sikanjic Aleksander
176894 12.04.19 19:30 NLA m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Hefti Nadine
176896 23.04.19 19:30 NLA m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Schürmann Philippe

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.