Mittwoch, 20. März 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Risse Robert
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155997 03.11.18 14:00 2L m 3 STV St. Gallen 2 VC Smash Winterthur 2 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
155803 03.11.18 16:00 1L m 4 STV St. Gallen 1 VBC Einsiedeln 3:2 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Simon Thomas
155842 04.11.18 16:00 1L m 12 STV Wil 1 VBC Einsiedeln 2:3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
155442 24.11.18 16:00 1L f 7 Pallavolo Kreuzlingen VC Smash Winterthur 1 2:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Castro Carlos Enrique
155824 01.12.18 16:00 1L m 8 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (H2) 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Risse Robert
2.SR: Simon Thomas
155446 01.12.18 18:00 1L f 8 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
155931 08.12.18 13:30 2L f 8 VBC Aadorf 3 STV Wil 1 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Forrer Aurelia
156563 16.12.18 14:00 3L m 8 VBC Wittenbach VBC Arbon 3:2 OZ Grünau
1.SR: Puga Manuel
2.SR: Risse Robert
155458 16.12.18 16:00 1L f 11 VBC Wittenbach 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 OZ Grünau
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
156033 13.01.19 13:00 2L m 10 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 2 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Risse Robert
2.SR: Meier Kathrin
155975 13.01.19 15:00 2L f 17 Appenzeller Bären 1 VBC Frauenfeld 1 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Meier Kathrin
2.SR: Risse Robert
155474 19.01.19 16:00 1L f 14 Pallavolo Kreuzlingen Volley Toggenburg 2 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Kissling Milena
155856 26.01.19 18:00 1L m 15 VBC Andwil-Arnegg Volley Uster 3:0 Gymnasium Friedberg
1.SR: Risse Robert
2.SR: Scheiwiller Rolf
156527 24.02.19 16:00 3L m 13 VBC Seuzach TV Felben-Wellhausen 3:0 Sporthalle Rietacker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Schäppi Luis Alberto
155882 02.03.19 14:00 1L m 1 STV St. Gallen 1 VBC Buochs 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Weber Andri
155515 17.03.19 13:00 1L f 2 VBC Wittenbach 1 VBC Lalden 3:1 OZ Grünau
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Risse Robert

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.