Sonntag, 17. Februar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Fässler Miguel
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169367 18.09.18 20:45 Volley Cup f 1 LINDAREN Volley Amriswil Volley Rüschlikon D1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fässler Miguel
165097 02.10.18 20:00 Volley Cup m 1 VBC Frauenfeld 1 VBC Rämi H1 3:2 Oberwiesen
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Fässler Miguel
169430 14.10.18 14:00 Volley Cup f 1 LINDAREN Volley Amriswil BTV Aarau 1 2:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Fässler Miguel
156534 22.10.18 20:30 3L m 1 Volley Goldach Volley Bütschwil 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Fässler Miguel
155802 03.11.18 14:00 1L m 4 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Chur 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Müller Roger
2.SR: Fässler Miguel
154719 03.11.18 17:00 NLA m 4 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Luzern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Ciemiega Maciej
162410 11.11.18 15:00 4L m 9 Volley Amriswil 5 VBC Heiden 3:2 Freiestrasse
1.SR: Fässler Miguel
155917 15.11.18 20:45 2L f 5 Volley Uzwil 1 Appenzeller Bären 1 3:1 Neuhof
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Mallschützke Swen
155924 29.11.18 20:15 2L f 7 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Uzwil 1 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Lukic Milica
155823 01.12.18 14:00 1L m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TV Lunkhofen 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hofmann Herbert
154733 01.12.18 17:00 NLA m 8 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Rüegg Laura
165128 02.12.18 15:00 Volley Cup m 1 Audax SSC 1 Pallavolo Kreuzlingen 1:3 Freiestrasse
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Fässler Miguel
155947 20.01.19 14:00 2L f 11 LINDAREN Volley Amriswil Volley Goldach 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hollenstein David
156035 20.01.19 16:00 2L m 11 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fässler Miguel
175759 03.02.19 16:00 Volley Cup m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Chênois Genève Volleyball... 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Bärtsch Erwin
155962 10.02.19 14:00 2L f 14 Appenzeller Bären 1 Volley Uzwil 1 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hollenstein David
156051 10.02.19 16:00 2L m 14 Appenzeller Bären 1 VBC Schaffhausen 1 3:1 Sporthalle Wühre
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fässler Miguel
162371 14.02.19 20:45 4L m 10 VBC Schaffhausen 3 Altnau Volley 3:2 Schwärzi
1.SR: Fässler Miguel
155874 16.02.19 14:00 1L m 18 LINDAREN Volley Amriswil ... STV St. Gallen 1 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hofmann Herbert
154771 16.02.19 17:00 NLA m 17 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Sikanjic Aleksander
156067 01.03.19 20:15 2L m 17 STV St. Gallen 2 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Kola Valentina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.