Sonntag, 17. Februar 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Nguyen Thanh Ut
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169368 12.09.18 20:30 Volley Cup f 1 Audax SSC 1 Volley Uzwil 1 0:3 Hemmerswil
1.SR: Nguyen Thanh Ut
165098 02.10.18 20:00 Volley Cup m 1 VBC Schaffhausen 1 VBC Oerlikon H1 3:0 Breite (3-fach)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155789 13.10.18 16:00 1L m 1 STV St. Gallen 1 STV Wil 1 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kiefer Nathanael
169422 16.10.18 20:30 Volley Cup f 1 VC Smash Winterthur 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Zinzikon
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Tobler Deborah
155987 18.10.18 20:00 2L m 1 VBC Frauenfeld 1 VBR Rickenbach 1 3:0 Oberwiesen
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Tobler Deborah
155413 20.10.18 16:00 1L f 2 Pallavolo Kreuzlingen VBC Wittenbach 1 3:2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kayisoglu Zeynep
155896 21.10.18 14:00 2L f 1 LINDAREN Volley Amriswil VBC Aadorf 3 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wirth Manuel
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155985 21.10.18 16:00 2L m 1 Volley Amriswil 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Wirth Manuel
156485 23.10.18 20:30 3L m 2 VBG Klettgau Volley Bütschwil 3 3:0 Zimmerberghalle
1.SR: Aro Marina
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155904 25.10.18 20:45 2L f 3 Volley Uzwil 1 VBC Aadorf 3 2:3 Neuhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
155996 31.10.18 20:45 2L m 3 Volley Amriswil 3 Appenzeller Bären 1 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sieber Marcel
165117 01.11.18 20:00 Volley Cup m 1 VBC Schaffhausen 1 VBC Andwil-Arnegg 2:3 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gamper Mario
156502 04.12.18 20:30 3L m 7 VBG Klettgau Volley Bütschwil 2 3:0 Zimmerberghalle
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Rageth Philipp
156509 11.12.18 20:30 3L m 8 VBG Klettgau VBC Schaffhausen 2 3:0 Zimmerberghalle
1.SR: Aro Marina
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155453 12.12.18 20:00 1L f 10 Volley Toggenburg 2 VBC Wittenbach 1 3:2 Rietstein
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
155840 16.12.18 15:00 1L m 11 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Hollenstein David
155948 20.12.18 20:45 2L f 11 Appenzeller Bären 1 STV Wil 1 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bär Adrian
156568 11.01.19 20:15 3L m 9 STV St. Gallen 3 Volley Amriswil 4 3:0 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Scheiwiller Rolf
156034 18.01.19 20:45 2L m 11 Audax SSC 1 VBR Rickenbach 1 3:1 Freiestrasse
1.SR: Ottet Loïc
2.SR: Nguyen Thanh Ut
156576 23.01.19 20:45 3L m 11 Volley Amriswil 4 VBC Arbon 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Nguyen Thanh Ut
156047 31.01.19 20:30 2L m 13 VBC Schaffhausen 1 VBR Rickenbach 1 3:1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Schäppi Luis Alberto
156044 03.02.19 18:00 2L m 13 Audax SSC 1 Appenzeller Bären 1 3:1 Freiestrasse
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Scheiwiller Rolf
156046 06.02.19 20:30 2L m 13 Pallavolo Kreuzlingen 2 VBC Frauenfeld 1 0:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Rageth Philipp
155444 10.02.19 12:00 1L f 8 Volley Toggenburg 2 VBC Galina 1 1:3 Rietstein
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Scheiwiller Rolf
155965 15.02.19 20:00 2L f 15 VBC Frauenfeld 1 STV Wil 1 1:3 Oberwiesen
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Herrmann Séverine
156061 19.02.19 20:45 2L m 16 Appenzeller Bären 1 Pallavolo Kreuzlingen 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Wild Samuel
155970 24.02.19 14:00 2L f 16 LINDAREN Volley Amriswil VBC Frauenfeld 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Nguyen Thanh Ut
156530 26.02.19 20:45 3L m 14 Volley Bütschwil 2 VBG Klettgau Breite
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Koch Sandra

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.