Sonntag, 13. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kurtishi Blerta
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189826 02.09.19 Volley Cup m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Seuzach 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
190206 04.09.19 20:15 Volley Cup f 1 Volley Rüschlikon D1 Volley Mauren-Eschen 1 2:3 Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Weber Patrick
190203 25.09.19 20:00 Volley Cup f 1 VBC Oerlikon D1 VBC Arosa 1 0:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
189823 02.10.19 20:30 Volley Cup m 1 VBC Swiss Rheno Volleyball 1 3:0 BXA
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Kurtishi Blerta
182354 29.10.19 20:15 4L f 9 KSC Wiedikon 4 Duebendorf D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
182648 02.11.19 15:30 3L m 6 KSC Wiedikon H2 Volley Uster H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Herz Paul
181625 18.11.19 20:15 2L m 6 VBC Oerlikon H1 Volley Grüningen Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Kristjansson Arni
181924 30.11.19 14:00 1L m 8 VBC Voléro Zürich 2 TSV Jona Volleyball (H2) Im Birch
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Kurtishi Blerta
181926 07.12.19 18:00 1L m 9 VBC Einsiedeln STV Wil 1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Busin Christian
181365 14.12.19 13:00 1L f 10 KSC Wiedikon D1 Volley Lugano II Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Kurtishi Blerta
182720 16.12.19 19:30 4L m 13 VBC Oerlikon H2 VBC Voléro Zürich 5 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kurtishi Blerta
181936 21.12.19 14:00 1L m 11 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Kurtishi Blerta
182676 16.01.20 20:30 3L m 13 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182633 23.01.20 20:30 3L m 2 Volley Uster H3 VBC Wetzikon H2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Girnth Martina
181522 30.01.20 20:00 2L f 2 VBC Rämi D1 VC Tornado Adliswil D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gena Michael
2.SR: Kurtishi Blerta
182749 01.02.20 15:30 4L m 8 KSC Wiedikon H3 VBC Uetikon Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
182820 07.02.20 20:15 U23 - 1 f 11 VBC Wetzikon DJA1 Volley Uster 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
182669 08.02.20 15:30 3L m 11 Volley Uster H3 VBC Stäfa Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gay Max
182221 08.02.20 18:00 3L f 8 Volley Uster D4 VBC Wetzikon D2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
182675 27.02.20 20:15 3L m 13 VBC Wetzikon H2 VBC Rämi H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Kurtishi Blerta
181582 07.03.20 13:30 2L f 14 Wädivolley D1 VBC Züri Unterland D6 Steinacher
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
182514 07.03.20 16:00 5L f 14 Wädivolley D2 Volley Uster D5 Steinacher
1.SR: Kurtishi Blerta
181596 19.03.20 20:30 2L f 17 VBC Voléro Zürich 1 Volley Rüschlikon D1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.