Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kurtishi Blerta
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
161898 29.09.18 14:00 U23 - 1 f 2 VBC Züri Unterland U23 F1 VBC Rämi 1 3:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
158091 29.09.18 16:30 2L f 3 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Weiler Sebastian
161998 02.10.18 20:30 U23 - 3 f 7 Volley Uster 2 VBC Kanti Limmattal 2 3:0 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
169414 04.10.18 20:30 Volley Cup f 1 Volley Uster D1 Appenzeller Bären 1 3:2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
155409 13.10.18 19:00 1L f 1 Volero Zürich I VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
155416 20.10.18 15:00 1L f 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 Fluntern oben / unten
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Maurer Bernhard
165114 24.10.18 20:15 Volley Cup m 1 KSC Wiedikon H1 SV Volley Wyna 1 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
157963 25.10.18 20:30 3L m 4 VBC Embrach H1 Volley e.f.i. H1 1:3 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Kaiser Julian
155798 27.10.18 14:00 1L m 3 VBC Voléro Zürich 2 TV Lunkhofen 1:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Sorejs Beatrice
157855 02.11.18 20:30 2L m 5 Volley Uster H2 VBC Rämi H1 0:3 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Jann Alfred
158324 03.11.18 13:00 4L f 6 KSC Wiedikon 3 VBC Wetzikon D3 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
158200 03.11.18 15:30 3L f 3 KSC Wiedikon D2 VBC Rämi D2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
158267 11.11.18 11:30 3L f 6 Leistungszentrum Volleyba... VBC Wetzikon D1 3:2 Sihlhölzli
1.SR: Kurtishi Blerta
161907 23.11.18 20:00 U23 - 1 f 5 Volero Zürich 1 VBC Züri Unterland U23 F1 3:0 Schulhaus Apfelbaum
1.SR: Kurtishi Blerta
158114 24.11.18 13:00 2L f 7 KSC Wiedikon D1 VBC Rämi D1 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kurtishi Blerta
161945 24.11.18 15:30 U23 - 2 f 3 KSC Wiedikon 2 Obfelden Volley 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
157903 26.11.18 20:00 3L m 3 VBC Rämi H2 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Graf Natascha
158117 27.11.18 20:00 2L f 8 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gena Michael
175218 09.12.18 12:30 SM Quali U23 m 1 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln 3:0 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Kurtishi Blerta
161917 15.12.18 15:30 U23 - 1 f 8 VBC Züri Unterland U23 F2 VBC Rämi 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
155459 16.12.18 18:00 1L f 11 Volero Zürich I Volley Toggenburg 2 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Sorejs Beatrice
157838 20.12.18 20:30 2L m 1 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Kurtishi Blerta
155850 12.01.19 16:30 1L m 13 VBC Voléro Zürich 2 TSV Jona Volleyball (H2) Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Kurtishi Blerta
155472 12.01.19 19:00 1L f 13 Volero Zürich I TSV Jona Volleyball (D1) Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique
157870 17.01.19 19:30 2L m 9 VBC Oerlikon H1 VBC Spada Academica H1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Huber Andrea
158144 19.01.19 13:00 2L f 13 KSC Wiedikon D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Müller Marianne
158187 26.01.19 15:00 2L f 22 VBC Rämi D1 Volley Rüschlikon D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Möhr Felix
158542 01.02.19 20:30 5L f 10 VBC Embrach VBC Rämi D4 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Kurtishi Blerta
162007 05.02.19 20:15 U23 - 3 f 10 VBC Wetzikon DJA3 VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
157860 07.02.19 19:45 2L m 6 VBC Spada Academica H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
162012 09.02.19 14:00 U23 - 3 f 12 VBC Wetzikon DJA3 Volley Uster 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
158602 09.02.19 16:30 5L f 12 VBC Wetzikon D4 Volley Uster D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
157741 01.03.19 20:00 U23 - 1 m 10 VBC Rämi KSC Wiedikon Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
158281 05.03.19 20:15 3L f 9 VBC Wetzikon D1 VBC Volewa Wald - D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
157733 12.03.19 20:00 U23 - 1 m 8 VBC Züri Unterland U23 VBC Einsiedeln Nägelimoos
1.SR: Kurtishi Blerta
158227 14.03.19 20:30 3L f 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kurtishi Blerta
158149 18.03.19 20:30 2L f 14 VC Tornado Adliswil D1 VBC Einsiedeln D1 Hofern
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Nguyen Thanh Ut
158080 19.03.19 20:30 4L m 15 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kurtishi Blerta
158121 20.03.19 20:00 2L f 9 Volley Rüschlikon D1 VC Tornado Adliswil D1 Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Manz Larissa
157867 23.03.19 14:00 2L m 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Arpagaus Tanja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.