Mittwoch, 20. Oktober 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Danuser Marco
Organisation: SVRGSGL

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
215768 25.09.21 18:30 1L m 1 VBC Chur VBC Einsiedeln 1:3 Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Bärtsch Erwin
215692 16.10.21 14:00 1L m 4 TSV Jona Volleyball II NTZ Volleytalents Argovia 2:3 Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krättli Martin
215784 23.10.21 13:00 1L m 5 biogas volley näfels II VBC Chur Kantonsschule
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Gigante Gianluca
214818 23.10.21 18:00 NLA m 4 biogas volley näfels I Chênois Genève Volleyball Kantonsschule
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Jungen Michael
216294 24.10.21 15:00 1L f 5 VBC Galina VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco
216300 30.10.21 15:00 1L f 6 TSV Jona Volleyball VBC Spada Academica Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Moser Patrik
214825 30.10.21 18:00 NLA m 6 TSV Jona Volleyball I biogas volley näfels I Grünfeld
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Wolf Christian
222167 10.11.21 20:15 2L m 18 VBC Chur 3 TSV Jona Volleyball (H4) Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krähemann Michael
222124 24.11.21 20:15 2L m 5 VBC Chur 3 TSV Jona Volleyball (H3) Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krättli Martin
215807 27.11.21 14:00 1L m 10 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Voléro Zürich II Rain
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Willi Selina
215715 27.11.21 16:00 1L m 10 TSV Jona Volleyball II VBC Buochs Rain
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Willi Selina
214837 28.11.21 18:00 NLA m 10 TSV Jona Volleyball I Chênois Genève Volleyball Grünfeld
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Stalder Mischa
222130 08.12.21 20:15 2L m 7 VBC Chur 3 VBC Chur 2 Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krähemann Michael
216335 11.12.21 17:30 1L f 12 VBC Galina STV St. Gallen Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Reumer Paul
215829 22.01.22 18:00 1L m 16 VBC Chur biogas volley näfels II Sportanlage Sand
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Danuser Marco
221905 27.01.22 20:30 2L f 11 RTG GSGL TSV Jona Volleyball (D2) Sand 1
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Danuser Marco
215755 19.02.22 13:00 1L m 20 TSV Jona Volleyball II #Dragons Lugano Grünfeld
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco
222161 23.02.22 20:15 2L m 17 VBC Chur 2 VBC Chur 3 Lachen unten
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krättli Martin
216389 26.02.22 17:30 1L f 21 VBC Galina VBC Wittenbach Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Brühlmann Reto
222157 05.03.22 13:00 2L m 15 TSV Jona Volleyball (H4) TSV Jona Volleyball (H3) Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Landtwing Jérôme
216396 05.03.22 17:30 1L f 22 VBC Galina VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco
222150 09.03.22 20:15 2L m 13 VBC Chur 3 VBC Galina 1 Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krähemann Michael
221911 10.03.22 20:30 2L f 13 RTG GSGL Volley Mauren-Eschen 1 Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Härdi Simon
221884 17.03.22 20:30 2L f 5 RTG GSGL biogas volley näfels 1 Sand 1
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Danuser Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.