Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Hagmann Daniel
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
183089 23.09.19 20:30 4L f 9 VBC Aadorf 4 VBC Frauenfeld 2 3:0 Schulstrasse
1.SR: Hagmann Daniel
183708 02.11.19 16:00 U23 2. Stkl. m 4 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg Breite
1.SR: Hagmann Daniel
180908 02.11.19 18:00 3L f 2 Volley Bütschwil STV Wil 1 Breite
1.SR: Hagmann Daniel
183413 03.11.19 09:30 U23 1. Stkl. f 5 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
183066 03.11.19 11:30 4L f 3 Raiffeisen Volley Toggenb... STV Wil 2 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
180909 03.11.19 13:45 3L f 2 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Amriswil 2 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
180805 16.11.19 16:00 3L m 4 VBC Wittenbach VBC Andwil-Arnegg 3 OZ Grünau
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Grassel Helmut
180758 30.11.19 14:00 3L m 6 VBR Rickenbach 1 VBC Schaffhausen 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Pham Nhi
180869 30.11.19 16:00 3L f 6 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Hagmann Daniel
180927 01.12.19 13:45 3L f 6 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 2 Rietstein
1.SR: Hagmann Daniel
180816 07.12.19 15:00 3L m 7 Audax SSC 2 Rheno Volleyball 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Sieber Raphael
180647 14.12.19 14:00 2L m 9 Volley Bütschwil 1 VBC Schaffhausen 1 Breite
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Hagmann Daniel
180766 14.12.19 16:00 3L m 8 Volley Bütschwil 2 VBC Schaffhausen 2 Breite
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Scheiwiller Rolf
180820 15.12.19 13:00 3L m 8 VBC Andwil-Arnegg 3 STV St. Gallen 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Forrer Melina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.