Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Reumer Paul
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
190231 10.10.19 Volley Cup f 1 Volley Mauren-Eschen 1 KSC Wiedikon D1 0:3 Schulzentrum Unterland
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Krättli Martin
190233 16.10.19 20:30 Volley Cup f 1 VBC Linth 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 2:3 Sand
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
181897 18.10.19 20:30 1L m 1 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Andwil-Arnegg 3:1 Grünfeld
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gigante Gianluca
184714 21.10.19 20:30 2L f 2 biogas volley näfels 1 biogas volley näfels 2 Kanti Turnhalle
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Cejka Simone
184717 23.10.19 20:30 2L f 2 VBC Linth 1 VBC Arosa 1 Sand
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Glaus-Müller Barbara
185032 25.10.19 20:30 2L m 12 VBC March 1 VBC Galina 1 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
181419 27.10.19 13:30 1L f 3 TSV Jona Volleyball (D1) Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Weiden
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
181904 27.10.19 16:00 1L m 3 TSV Jona Volleyball (H2) STV Wil 1 Sporthalle Weiden
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
184996 01.11.19 20:30 2L m 3 Volley Surselva TSV Jona Volleyball (H3) Schulhaus Ilanz
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Reumer Paul
181907 02.11.19 13:30 1L m 4 Volley Näfels II VBC Einsiedeln Kantonsschule
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Reumer Paul
181423 02.11.19 17:00 1L f 4 VBC Galina 1 VBC Wittenbach 1 Turnhalle Resch
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Reumer Paul
185130 05.11.19 20:30 3L m 18 biogas volley näfels IV VBC Walenstadt Klosterturnhalle
1.SR: Reumer Paul
184727 11.11.19 20:30 2L f 4 VBC Linth 1 VBC Chur 1 Sand
1.SR: Landtwing Jérôme
2.SR: Reumer Paul
181917 16.11.19 14:00 1L m 6 Volley Näfels II TV Lunkhofen Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Reumer Paul
185005 21.11.19 20:30 2L m 5 VBC Pfäffikon Volley Talents Jona Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
181920 24.11.19 14:00 1L m 7 Volley Näfels II TSV Jona Volleyball (H2) Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
185007 28.11.19 20:30 2L m 6 biogas volley näfels III VBC Chur 3 Berufsschule
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Steinacher Marco
184751 04.12.19 20:00 2L f 9 VBC Linth 1 biogas volley näfels 2 Sand
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Glaus-Müller Barbara
184743 05.12.19 20:30 2L f 7 Volley Mauren-Eschen 1 VBC Chur 1 Schulzentrum Unterland
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Bärtsch Erwin
184744 13.12.19 20:30 2L f 8 VBC Arosa 1 biogas volley näfels 1 Mehrzweckhalle
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Krähemann Michael
184749 20.12.19 20:30 2L f 9 biogas volley näfels 1 VBC Chur 1 Klosterturnhalle
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Cejka Simone
185024 11.01.20 15:30 2L m 10 VBC Chur 2 VBC Chur 3 Sand 2
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Willi Selina
181938 11.01.20 18:00 1L m 12 VBC Chur 1 VBC Einsiedeln Sportanlage Sand
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Brunner Philip
184759 13.01.20 20:30 2L f 11 biogas volley näfels 1 Volley Mauren-Eschen 1 Kanti Turnhalle
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Reumer Paul
185027 16.01.20 20:30 2L m 11 biogas volley näfels III VBC March 1 Berufsschule
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Weisse Marie-Sophie
184791 12.02.20 20:15 2L f 17 biogas volley näfels 1 VBC Linth 1 Klosterturnhalle
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Landolt Ernst
184724 28.02.20 20:30 2L f 4 biogas volley näfels 1 TSV Jona Volleyball (D2) Novalis
1.SR: Kundert Elsbeth
2.SR: Reumer Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.