Sonntag, 20. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Danuser Marco
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
184992 23.10.19 20:15 2L m 2 VBC Chur 3 VBC Chur 2 Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krättli Martin
184998 02.11.19 15:30 2L m 3 VBC Chur 2 VBC Galina 1 Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krähemann Michael
181908 02.11.19 18:00 1L m 4 VBC Chur 1 VBC Voléro Zürich 2 Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Geier Roland
181928 08.12.19 14:00 1L m 9 Volley Näfels II VBC Kanti Baden Linthhalle SGU
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krättli Martin
178571 08.12.19 17:00 NLA m 10 biogas volley näfels I Lausanne UC I Linthhalle SGU
184747 14.12.19 15:30 2L f 8 VBC Chur 1 VBC Bonaduz 1 Sand 3
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Willi Selina
181932 14.12.19 18:00 1L m 10 VBC Chur 1 Volley Näfels II Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Bischof Marco
181460 21.12.19 17:00 1L f 11 VBC Galina 1 VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Resch
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Danuser Marco
184755 07.01.20 20:15 2L f 10 VBC Chur 1 Rätia Volley 2 Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Müller Philipp
181952 26.01.20 17:00 1L m 15 VBC Chur 1 TSV Jona Volleyball (H2) Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krättli Martin
181484 01.02.20 15:30 1L f 16 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Galina 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Danuser Marco
178608 01.02.20 18:00 NLA m 17 TSV Jona Volleyball Chênois Genève Volleyball... Grünfeld
181487 08.02.20 17:00 1L f 17 VBC Galina 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Zendralli Andrea
185054 11.02.20 20:15 2L m 17 VBC Chur 2 VBC March 1 Lachen unten
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krähemann Michael
185037 26.02.20 20:15 2L m 13 VBC Chur 3 Volley Surselva Sand 1
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krättli Martin
184770 28.02.20 20:30 2L f 13 VBC Arosa 1 Volley Mauren-Eschen 1 Mehrzweckhalle
1.SR: Krähemann Michael
2.SR: Danuser Marco
185042 07.03.20 17:00 2L m 14 Volley Surselva VBC Chur 2 Schulhaus Ilanz
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Krähemann Michael
184988 21.03.20 17:00 2L m 1 Volley Surselva Volley Talents Jona Schulhaus Ilanz
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Danuser Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.