Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gigante Gianluca
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181896 12.10.19 13:30 1L m 1 Volley Näfels II VBC Chur 1 3:0 Kantonsschule
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Aebli Peter
190233 16.10.19 20:30 Volley Cup f 1 VBC Linth 1 LINDAREN Volley Amriswil ... 2:3 Sand
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
181897 18.10.19 20:30 1L m 1 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Andwil-Arnegg 3:1 Grünfeld
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gigante Gianluca
184987 19.10.19 18:00 2L m 1 VBC Chur 2 biogas volley näfels III 1:3 Sand 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Willi Selina
185032 25.10.19 20:30 2L m 12 VBC March 1 VBC Galina 1 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
181419 27.10.19 13:30 1L f 3 TSV Jona Volleyball (D1) Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Weiden
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
181904 27.10.19 16:00 1L m 3 TSV Jona Volleyball (H2) STV Wil 1 Sporthalle Weiden
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
184995 30.10.19 20:30 2L m 3 VBC March 1 biogas volley näfels III MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Hofmann Thomas
184997 31.10.19 20:30 2L m 3 VBC Pfäffikon VBC Chur 3 Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Steinacher Marco
181425 02.11.19 15:30 1L f 4 TSV Jona Volleyball (D1) STV St. Gallen 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Landolt Ernst
185013 09.11.19 17:00 2L m 7 VBC Pfäffikon Volley Surselva Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
185000 15.11.19 20:30 2L m 4 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (H3) MPS
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Gigante Gianluca
185002 16.11.19 13:00 2L m 4 Volley Talents Jona VBC Chur 2 Sporthalle Weiden
1.SR: Düggelin Ramona
2.SR: Gigante Gianluca
181916 16.11.19 15:30 1L m 6 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Chur 1 Sporthalle Weiden
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Düggelin Ramona
185005 21.11.19 20:30 2L m 5 VBC Pfäffikon Volley Talents Jona Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
181920 24.11.19 14:00 1L m 7 Volley Näfels II TSV Jona Volleyball (H2) Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
185008 28.11.19 20:30 2L m 6 TSV Jona Volleyball (H3) VBC Pfäffikon Grünfeld
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Gigante Gianluca
185014 07.12.19 12:00 2L m 7 VBC March 1 VBC Chur 2 KV Lachen
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Steinacher Marco
185018 11.12.19 20:30 2L m 8 VBC March 1 Volley Talents Jona MPS
1.SR: Kundert Elsbeth
2.SR: Gigante Gianluca
181935 21.12.19 15:30 1L m 11 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Kanti Baden Rain
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Landolt Ernst
185020 21.12.19 18:00 2L m 9 Volley Talents Jona Volley Surselva Rain
1.SR: Landolt Ernst
2.SR: Gigante Gianluca
185025 10.01.20 20:30 2L m 10 TSV Jona Volleyball (H3) Volley Talents Jona Grünfeld
1.SR: Kundert Elsbeth
2.SR: Gigante Gianluca
181941 11.01.20 14:00 1L m 12 Volley Näfels II VBC Voléro Zürich 2 Linthhalle SGU
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Düggelin Ramona
184762 18.01.20 13:30 2L f 11 TSV Jona Volleyball (D2) VBC Chur 1 Rain
1.SR: Schaich-Rüesch Marion
2.SR: Gigante Gianluca
185041 18.01.20 15:30 2L m 14 Volley Talents Jona VBC Pfäffikon Rain
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Landtwing Jérôme
185033 23.01.20 20:30 2L m 12 VBC Pfäffikon biogas volley näfels III Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Schaich-Rüesch Marion
181475 25.01.20 13:30 1L f 14 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Wittenbach 1 Grünfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
185040 29.01.20 20:30 2L m 14 VBC March 1 VBC Chur 3 MPS
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Schaich-Rüesch Marion
181956 01.02.20 13:30 1L m 16 TSV Jona Volleyball (H2) Volley Näfels II Grünfeld
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
181484 01.02.20 15:30 1L f 16 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Galina 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Danuser Marco
181960 08.02.20 13:30 1L m 17 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Voléro Zürich 2 Rain
1.SR: Landolt Ernst
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
181489 08.02.20 16:00 1L f 17 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Aadorf II Rain
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Düggelin Ramona
185051 13.02.20 20:30 2L m 17 TSV Jona Volleyball (H3) VBC Chur 3 Grünfeld
1.SR: Bischof Marco
2.SR: Gigante Gianluca
185046 22.02.20 13:30 2L m 15 Volley Talents Jona VBC March 1 Grünfeld
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Gigante Gianluca
185036 29.02.20 13:00 2L m 13 TSV Jona Volleyball (H3) VBC March 1 Sporthalle Weiden
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gigante Gianluca
184775 13.03.20 20:30 2L f 14 TSV Jona Volleyball (D2) VBC Arosa 1 Grünfeld
1.SR: Weisse Marie-Sophie
2.SR: Gigante Gianluca
185045 14.03.20 17:00 2L m 15 VBC Pfäffikon VBC Chur 2 Steg 1/Steg 2
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Späni Nicole

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.