Samstag, 18. Januar 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Dzankovic Senad
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
178532 19.10.19 18:30 NLA m 2 Traktor Basel TSV Jona Volleyball 2:3 Sporthalle Rankhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Dzankovic Senad
180969 20.10.19 18:00 NLB f 3 G&B Scuola Volley Raiffeisen Volleya Obwald... 0:3 Arti + Mestieri
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Moor Nicole
181998 26.10.19 18:30 NLB m 4 VBC Wetzikon Volley Schönenwerd II 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Auricht Sandra
178655 27.10.19 17:30 NLA f 4 VBC Cheseaux I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Dzankovic Senad
178664 02.11.19 16:30 NLA f 5 VC Kanti Schaffhausen I TS Volley Düdingen I 3:2 BBC-Arena
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Nguyen Thanh Ut
178553 10.11.19 18:00 NLA m 6 TSV Jona Volleyball LINDAREN Volley Luzern 2:3 Grünfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Dzankovic Senad
178671 16.11.19 17:30 NLA f 7 Genève Volley Sm`Aesch Pfeffingen I 0:3 Henry-Dunant
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Stalder Mischa
181044 23.11.19 19:00 NLB f 8 Volley Muri Bern VB Therwil 3:1 ISB ( international School of Bern), 1
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Grellier Cédric
178574 07.12.19 18:00 NLA m 10 Lutry-Lavaux Volleyball I TSV Jona Volleyball 2:3 Salle de Sport de Corsy
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Dzankovic Senad
181002 14.12.19 17:00 NLB f 11 G&B Scuola Volley Volley Luzern 3:0 Arti + Mestieri
1.SR: Nasr Eddine Abdallah
2.SR: Dzankovic Senad
189878 15.12.19 16:00 Volley Cup m 1 VBC Buochs Colombier Volley I 0:3 Breitli
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Süess Yvonne
178580 21.12.19 18:00 NLA m 12 Traktor Basel LINDAREN Volley Amriswil ... 1:3 Sporthalle Rankhof
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Sanapo Alfio
181070 18.01.20 18:00 NLB f 14 Edelline Köniz Volley Schönenwerd 1:3 Sporthalle Weissenstein
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Vuille Sylvie
178597 19.01.20 18:00 NLA m 15 biogas volley näfels I Traktor Basel Linthhalle SGU
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Wolf Christian
178607 01.02.20 18:00 NLA m 17 Lutry-Lavaux Volleyball I Traktor Basel Salle de Sport de Corsy
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Dzankovic Senad

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.