Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV St. Gallen 2

Teamname STV St. Gallen 2
Geschlecht m
Verein 913420 | STV St. Gallen
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Weber Reto
Gessnerstrasse 12 | Karte zeigen
9011 St. Gallen
weberreto(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.10.18 16:00 155988 1 STV St. Gallen 2 Appenzeller Bären 1 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Meier Kathrin
28.10.18 13:00 155991 2 VBC Andwil-Arnegg 2 STV St. Gallen 2 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Hess Benjamin
03.11.18 14:00 155997 3 STV St. Gallen 2 VC Smash Winterthur 2 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
09.11.18 20:15 156003 4 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 3 0:3 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Scheiwiller Rolf
17.11.18 16:00 156008 5 Pallavolo Kreuzlingen 2 STV St. Gallen 2 2:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Meier Kathrin
24.11.18 14:00 156012 6 STV St. Gallen 2 VBR Rickenbach 1 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Simon Thomas
01.12.18 16:00 156017 7 VBC Frauenfeld 1 STV St. Gallen 2 3:1 Oberwiesen
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Sieber Raphael
08.12.18 16:00 156022 8 VBC Schaffhausen 1 STV St. Gallen 2 3:0 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Guggenbühl Jürg
15.12.18 14:00 156026 9 STV St. Gallen 2 Audax SSC 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fischer Beat
13.01.19 13:00 156033 10 Appenzeller Bären 1 STV St. Gallen 2 Sporthalle Wühre
1.SR: Risse Robert
2.SR: Meier Kathrin
18.01.19 20:30 156036 11 STV St. Gallen 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Wehrli Michael
26.01.19 16:00 156042 12 VC Smash Winterthur 2 STV St. Gallen 2 Zinzikon
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Wild Samuel
03.02.19 14:00 156048 13 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Puga Manuel
09.02.19 18:00 156053 14 STV St. Gallen 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Müller Roger
2.SR: Hofmann Herbert
16.02.19 16:00 156057 15 VBR Rickenbach 1 STV St. Gallen 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
2.SR: Schäppi Luis Alberto
23.02.19 14:00 156062 16 STV St. Gallen 2 VBC Frauenfeld 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Hollenstein David
01.03.19 20:15 156067 17 STV St. Gallen 2 VBC Schaffhausen 1 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Herrmann Séverine
08.03.19 20:45 156071 18 Audax SSC 1 STV St. Gallen 2 Freiestrasse
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Rageth Philipp

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.