Freitag, 19. April 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Traktor Basel 1

Teamname Traktor Basel 1
Geschlecht m
Verein 909102 | Basel Traktor
Liga NLB
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Fischer Marc
Neuhofstrasse 6 | Karte zeigen
5080 Laufenburg
marc_fischer(at)sunrise.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
13.10.18 18:00 155019 1 Traktor Basel 1 Volley Oberdiessbach 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Lehmann Monika
20.10.18 17:30 155024 2 Colombier Volley I Traktor Basel 1 1:3 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Milos Mihaela
2.SR: Maddalena Yasmin
27.10.18 17:00 155029 3 Traktor Basel 1 VBC Fully 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Nguyen Thanh Ut
03.11.18 16:00 155033 4 VBC Servette Star-Onex I Traktor Basel 1 3:1 Salles Ecole des Racettes
1.SR: Aschwanden Mirjam
2.SR: Troyon François
11.11.18 15:30 155036 5 Traktor Basel 1 Lutry-Lavaux Volleyball I 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Weber Patrick
17.11.18 18:00 155039 6 Volleyball Papiermühle Traktor Basel 1 0:3 Altikofen
1.SR: Lauber Ines
2.SR: Siegrist Christoph
18.11.18 17:00 165125 1 VBC Andwil-Arnegg Traktor Basel 1 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Signer Sepp
24.11.18 17:00 155042 7 Traktor Basel 1 Lausanne UC II 3:1 Margarethen
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Maddalena Yasmin
01.12.18 18:00 155047 8 Volley Oberdiessbach Traktor Basel 1 0:3 Primarschule Oberdiessbach
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Kämpf-Ayoubi Melika
02.12.18 13:30 165130 1 VBC züri unterland Traktor Basel 1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Siegrist Christoph
2.SR: Häderli Pascal
08.12.18 17:00 155052 9 Traktor Basel 1 Colombier Volley I 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Schmid Christian
15.12.18 18:00 155057 10 VBC Fully Traktor Basel 1 0:3 Salle Polyvalente
1.SR: Mordasini Thierry
2.SR: Weinberger Philippe
16.12.18 16:30 155061 11 Traktor Basel 1 VBC Servette Star-Onex I 3:1 Margarethen
1.SR: Schemeth Christian
2.SR: Krättli Martin
22.12.18 15:30 155064 12 Lutry-Lavaux Volleyball I Traktor Basel 1 1:3 CSC
1.SR: Pedrazzini Daniel
2.SR: Corboud Florian
12.01.19 19:00 155067 13 Traktor Basel 1 Volleyball Papiermühle 3:2 Sporthalle Rankhof
1.SR: Da Conceição Vitor
2.SR: Cejka Simone
19.01.19 15:00 155070 14 Lausanne UC II Traktor Basel 1 1:3 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Lauber Ines
2.SR: Grellier Cédric
02.02.19 16:00 176103 1 Traktor Basel 1 VC Smash Winterthur 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Rüegg Laura
09.02.19 18:00 176107 2 Volley Schönenwerd II Traktor Basel 1 1:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Häderli Pascal
16.02.19 16:00 176111 3 Traktor Basel 1 VBC züri unterland 3:2 Sporthalle Rankhof
1.SR: Kühne Michael
2.SR: Sanapo Alfio
23.02.19 16:30 176115 4 VBC Voléro Zürich I Traktor Basel 1 1:3 Im Birch
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Signer Sepp
02.03.19 14:30 176119 5 Traktor Basel 1 Volley Schönenwerd II 3:2 Sporthalle Rankhof
1.SR: Hutmacher Michael
2.SR: Häderli Pascal
09.03.19 18:00 176123 6 VC Smash Winterthur Traktor Basel 1 2:3 Zinzikon
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Geier Roland
17.03.19 15:00 176127 7 Traktor Basel 1 VBC Voléro Zürich I 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Budinsky Stefan
23.03.19 16:00 176131 8 VBC züri unterland Traktor Basel 1 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Dzankovic Senad

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.