Montag, 22. April 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Amriswil 3

Teamname Volley Amriswil 3
Geschlecht m
Verein 913030 | Volley Amriswil
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Baumann Michael
Rosenweg 5 | Karte zeigen
8590 Romanshorn
michibaumann(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
21.10.18 16:00 155985 1 Volley Amriswil 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Wirth Manuel
27.10.18 16:00 155990 2 VC Smash Winterthur 2 Volley Amriswil 3 3:1 Zinzikon
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Scherrer Bernhard
31.10.18 20:45 155996 3 Volley Amriswil 3 Appenzeller Bären 1 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sieber Marcel
09.11.18 20:15 156003 4 STV St. Gallen 2 Volley Amriswil 3 0:3 Sporthalle Schönenwegen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Scheiwiller Rolf
14.11.18 20:45 156004 5 Volley Amriswil 3 VBC Andwil-Arnegg 2 0:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Kola Valentina
30.11.18 20:45 156014 7 Volley Amriswil 3 Audax SSC 1 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Vorburger Tamara
06.12.18 20:30 156013 6 VBC Frauenfeld 1 Volley Amriswil 3 3:0 Oberwiesen
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Sieber Raphael
16.12.18 14:00 156025 9 Volley Amriswil 3 VBC Schaffhausen 1 0:3 Freiestrasse
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Hagmann Daniel
12.01.19 16:00 156030 10 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Amriswil 3 3:0 Turnhalle Remisberg
20.01.19 16:00 156035 11 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Fässler Miguel
22.01.19 20:45 156041 12 Appenzeller Bären 1 Volley Amriswil 3 2:3 Sporthalle Wühre
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Lukic Milica
03.02.19 13:00 156048 13 Volley Amriswil 3 STV St. Gallen 2 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Puga Manuel
11.02.19 20:45 156023 8 VBR Rickenbach 1 Volley Amriswil 3 2:3 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Häderli Pascal
16.02.19 16:00 156058 15 Volley Amriswil 3 VBC Frauenfeld 1 2:3 Freiestrasse
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Zeglen Kai
23.02.19 15:00 156059 16 Audax SSC 1 Volley Amriswil 3 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Indergand Manuela
27.02.19 20:30 156049 14 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Amriswil 3 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Suárez Magaly
02.03.19 14:00 156068 17 Volley Amriswil 3 VBR Rickenbach 1 3:2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Hofmann Herbert
09.03.19 16:00 156070 18 VBC Schaffhausen 1 Volley Amriswil 3 3:1 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Kissling Milena

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.