Mittwoch, 12. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VC Smash Winterthur 2

Teamname VC Smash Winterthur 2
Geschlecht m
Verein 913380 | VC Smash Winterthur
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Mäder Florian
Bacheggliweg 1 | Karte zeigen
8405 Winterthur
fmaeder(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.10.18 16:00 155984 1 Audax SSC 1 VC Smash Winterthur 2 3:1 Freiestrasse
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Suárez Magaly
27.10.18 16:00 155990 2 VC Smash Winterthur 2 Volley Amriswil 3 3:1 Zinzikon
1.SR: Gisler Daniel
2.SR: Scherrer Bernhard
03.11.18 14:00 155997 3 STV St. Gallen 2 VC Smash Winterthur 2 1:3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Risse Robert
11.11.18 13:00 156000 4 VBC Andwil-Arnegg 2 VC Smash Winterthur 2 3:1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Puga Manuel
17.11.18 14:00 156005 5 VC Smash Winterthur 2 VBR Rickenbach 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Zeglen Kai
24.11.18 17:00 156010 6 Appenzeller Bären 1 VC Smash Winterthur 2 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Mallschützke Swen
01.12.18 12:00 156015 7 VC Smash Winterthur 2 VBC Schaffhausen 1 3:0 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Gamper Mario
08.12.18 16:00 156020 8 VC Smash Winterthur 2 VBC Frauenfeld 1 3:2 Zinzikon
1.SR: Eichenberger Stephanie
2.SR: Eigenmann Sina
15.12.18 18:00 156024 9 Pallavolo Kreuzlingen 2 VC Smash Winterthur 2 Turnhalle Remisberg
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Kälin Melanie
12.01.19 16:00 156029 10 VC Smash Winterthur 2 Audax SSC 1 Zinzikon
1.SR: Suter Roland
2.SR: Hammam Farida
20.01.19 16:00 156035 11 Volley Amriswil 3 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Kayisoglu Zeynep
26.01.19 16:00 156042 12 VC Smash Winterthur 2 STV St. Gallen 2 Zinzikon
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Wild Samuel
30.01.19 20:00 156045 13 VC Smash Winterthur 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Zinzikon
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Alder Cyrill
09.02.19 16:00 156050 14 VBR Rickenbach 1 VC Smash Winterthur 2 Oberstufenschulhaus "Im Bungert"
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Hammam Farida
16.02.19 16:00 156055 15 VC Smash Winterthur 2 Appenzeller Bären 1 Zinzikon
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Forrer Melina
24.02.19 16:00 156060 16 VBC Schaffhausen 1 VC Smash Winterthur 2 Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Bär Adrian
02.03.19 16:00 156065 17 VBC Frauenfeld 1 VC Smash Winterthur 2 Oberwiesen
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Pham Nhi
09.03.19 16:00 156069 18 VC Smash Winterthur 2 Pallavolo Kreuzlingen 2 Zinzikon
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Henny Carmen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.