Freitag, 14. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Aadorf 3

Teamname VBC Aadorf 3
Geschlecht f
Verein 913010 | VBC Aadorf
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Egger-Bossi Barbara
Breitistr. 13 | Karte zeigen
9536 Schwarzenbach SG
barbara.egger(at)tbwil.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
21.10.18 14:00 155896 1 LINDAREN Volley Amriswil VBC Aadorf 3 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Wirth Manuel
2.SR: Nguyen Thanh Ut
25.10.18 20:45 155904 3 Volley Uzwil 1 VBC Aadorf 3 2:3 Neuhof
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bochsler Marc
28.10.18 15:00 155901 2 VBC Aadorf 3 STV St. Gallen 1 0:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Sailer Sebastian
10.11.18 17:30 155910 4 VBC Aadorf 3 VBC Frauenfeld 1 3:0 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Schäppi Luis Alberto
17.11.18 18:00 155914 5 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Aadorf 3 1:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Sailer Sebastian
24.11.18 15:00 155921 6 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 1:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Eigenmann Sina
05.12.18 19:45 155928 7 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Aadorf 3 3:1 Neue Kanti Halle
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Eichenberger Stephanie
08.12.18 13:30 155931 8 VBC Aadorf 3 STV Wil 1 3:0 Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Forrer Aurelia
16.12.18 14:00 155937 9 Appenzeller Bären 1 VBC Aadorf 3 Sporthalle Wühre
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Sailer Sebastian
12.01.19 13:00 155941 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil Turnhalle Guntershausen
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Zweifel Belinda
20.01.19 15:00 155946 11 STV St. Gallen 1 VBC Aadorf 3 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Häderli Dominik
24.01.19 20:15 155949 12 VBC Aadorf 3 Volley Uzwil 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Weber Aleksandra
03.02.19 18:00 155955 13 VBC Frauenfeld 1 VBC Aadorf 3 Oberwiesen
1.SR: Juchli Jasmine
2.SR: Zeglen Kai
09.02.19 18:00 155959 14 VBC Aadorf 3 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hess Benjamin
16.02.19 18:00 155966 15 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 3 Bachfeld
2.SR: Zweifel Belinda
23.02.19 15:00 155973 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Puga Manuel
02.03.19 18:00 155976 17 STV Wil 1 VBC Aadorf 3 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Weber Aleksandra
07.03.19 20:15 155982 18 VBC Aadorf 3 Appenzeller Bären 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Wirth Manuel
2.SR: Suárez Magaly

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.