Samstag, 15. Dezember 2018
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Volley Goldach 1

Teamname Volley Goldach 1
Geschlecht f
Verein 913170 | Goldach Volley
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Grawehr Oliver
Zweibruggenmühlestrasse 17 | Karte zeigen
9014 St.Gallen
oligrawehr(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
10.09.18 20:00 169363 1 VBC Freies Gymnasium ZH Volley Goldach 1 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Faye Christina
24.09.18 20:45 169412 1 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 3:0 BBZ Uzwil
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Scheiwiller Rolf
14.10.18 10:30 155895 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Hofmann Herbert
27.10.18 18:00 155902 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil 2:3 Bachfeld
1.SR: Guggenbühl Jürg
2.SR: Milz Nadja
05.11.18 20:15 155905 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 1:3 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Puga Manuel
11.11.18 14:00 155911 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 3:0 Sporthalle Wühre
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Kälin Melanie
17.11.18 18:00 155918 5 Volley Goldach 1 STV St. Gallen 1 0:3 Bachfeld
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Indergand Manuela
24.11.18 15:00 155921 6 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 1:3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Eigenmann Sina
01.12.18 18:00 155926 7 Volley Goldach 1 STV Wil 1 1:3 Bachfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Strässle Daniel
08.12.18 16:00 155929 8 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 3:2 Neuhof
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schüepp Nora
15.12.18 18:00 155934 9 Volley Goldach 1 VBC Frauenfeld 1 3:0 Bachfeld
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Forrer Melina
12.01.19 18:00 155940 10 Volley Goldach 1 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Scherrer Bernhard
20.01.19 14:00 155947 11 LINDAREN Volley Amriswil Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Hollenstein David
23.01.19 19:45 155950 12 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Goldach 1 Neue Kanti Halle
1.SR: Wirth Manuel
2.SR: Rageth Philipp
02.02.19 18:00 155956 13 Volley Goldach 1 Appenzeller Bären 1 Bachfeld
1.SR: Ottet Loïc
2.SR: Kola Valentina
09.02.19 14:00 155963 14 STV St. Gallen 1 Volley Goldach 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Scheiwiller Rolf
2.SR: Schäppi Luis Alberto
16.02.19 18:00 155966 15 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 3 Bachfeld
2.SR: Zweifel Belinda
24.02.19 16:00 155971 16 STV Wil 1 Volley Goldach 1 Mattschulhaus
1.SR: Kiefer Nathanael
2.SR: Zeglen Kai
02.03.19 18:00 155974 17 Volley Goldach 1 Volley Uzwil 1 Bachfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Schäppi Luis Alberto
09.03.19 18:00 155979 18 VBC Frauenfeld 1 Volley Goldach 1 Oberwiesen
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Kola Valentina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.