Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Aadorf II

Teamname VBC Aadorf II
Geschlecht f
Verein 913010 | VBC Aadorf
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Brühwiler Stefanie
Schlossberg 10 | Karte zeigen
9526 Zuckenriet
stefaniewackerlin(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
25.09.21 16:00 216273 1 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Aadorf II 3:2 Gulliver
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
01.10.21 20:30 216276 2 VBC Limmattal KS VBC Aadorf II Sportanlage Brunewiis
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Nguyen Thanh Ut
09.10.21 14:30 216283 3 VBC Aadorf II Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Egger Fabrice
16.10.21 14:30 216291 4 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball Sporthalle Löhracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gäumann Markus
23.10.21 16:00 216298 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Sailer Sebastian
30.10.21 13:30 216304 6 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Aadorf II Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Herz Paul
06.11.21 17:00 216306 7 VBC Aadorf II VBC Galina Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Gadelhak Farida
13.11.21 12:00 216312 8 VC Smash Winterthur VBC Aadorf II Win4 AXA Arena
1.SR: Ajd Andrej
2.SR: Sailer Sebastian
20.11.21 18:00 216318 9 STV St. Gallen VBC Aadorf II Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Demmel Raphaela
27.11.21 14:30 216324 10 VBC Aadorf II VBC Spada Academica Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Plachá Tereza
04.12.21 14:30 216334 11 VBC Aadorf II VBC Wittenbach Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Dammasch Max
11.12.21 17:00 216339 12 VBC Aadorf II VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Löhracker
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Girschweiler Herbert
18.12.21 14:30 216342 13 VBC Aadorf II VBC Limmattal KS Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Simon Thomas
09.01.22 13:00 216349 14 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf II Rietstein
15.01.22 17:00 216357 15 TSV Jona Volleyball VBC Aadorf II Sporthalle Weiden
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gigante Gianluca
23.01.22 13:30 216364 16 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Löhracker
27.01.22 20:15 216370 17 VBC Aadorf II NNV Volleyball Academy Zü... Sporthalle Löhracker
05.02.22 17:30 216372 18 VBC Galina VBC Aadorf II Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Bärtsch Erwin
12.02.22 14:30 216378 19 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur Sporthalle Löhracker
19.02.22 14:30 216384 20 VBC Aadorf II STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
26.02.22 16:00 216390 21 VBC Spada Academica VBC Aadorf II Uni Irchel
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Eichenberger Jonas
05.03.22 16:00 216400 22 VBC Wittenbach VBC Aadorf II OZ Grünau

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.