Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Tracteur Rüschlikon

Teamname VBC Tracteur Rüschlikon
Geschlecht f
Verein 912341 | VBC Tracteur Rüschlikon
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Addiechi Camila
Leestrasse 14 | Karte zeigen
8132 Egg b. Zürich
camila.addiechi(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
25.09.21 16:00 216273 1 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Aadorf II 3:2 Gulliver
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
02.10.21 15:00 216279 2 TSV Jona Volleyball VBC Tracteur Rüschlikon Grünfeld
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Gigante Gianluca
08.10.21 20:30 216284 3 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Spada Academica Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Ciemiega Maciej
24.10.21 15:00 216294 5 VBC Galina VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco
29.10.21 20:30 216302 6 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Limmattal KS Gulliver
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Simonovic Vladimir
06.11.21 16:00 216310 7 VBC Wittenbach VBC Tracteur Rüschlikon OZ Grünau
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Glatz Mario
13.11.21 15:00 216311 8 VBC Tracteur Rüschlikon STV St. Gallen Gulliver
1.SR: Birchler Simon
20.11.21 14:15 216322 9 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Tracteur Rüschlikon Rietstein
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kobler Jonas Andrin
21.11.21 15:00 216292 4 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Andwil-Arnegg Gulliver
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
27.11.21 16:00 216327 10 VC Smash Winterthur VBC Tracteur Rüschlikon Zinzikon
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Weber Andri
04.12.21 14:30 216333 11 VBC Tracteur Rüschlikon NNV Volleyball Academy Zü... Gulliver
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
11.12.21 17:00 216339 12 VBC Aadorf II VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Löhracker
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Girschweiler Herbert
15.12.21 20:30 216345 13 VBC Tracteur Rüschlikon TSV Jona Volleyball Gulliver
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Weber Patrick
13.01.22 19:45 216350 14 VBC Spada Academica VBC Tracteur Rüschlikon Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bastante Jorge
15.01.22 16:00 216358 15 VBC Andwil-Arnegg VBC Tracteur Rüschlikon Doppelturnhalle Ebnet
22.01.22 16:00 216360 16 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Galina Gulliver
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Canepa Luca
29.01.22 16:00 216368 17 VBC Limmattal KS VBC Tracteur Rüschlikon Kantonsschule Limmattal
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
05.02.22 16:00 216376 18 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Wittenbach Gulliver
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Gebert Marcel
12.02.22 15:00 216377 19 STV St. Gallen VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Schönenwegen
19.02.22 15:00 216388 20 VBC Tracteur Rüschlikon Raiffeisen Volley Toggenb... Gulliver
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
25.02.22 20:30 216393 21 VBC Tracteur Rüschlikon VC Smash Winterthur Gulliver
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Schmid Christian
05.03.22 13:30 216399 22 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Piliskic Jela

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.