Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails NNV Volleyball Academy Zürich

Teamname NNV Volleyball Academy Zürich
Geschlecht f
Verein 912004 | NNV Volleyball Academy Zürich
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Back Marco
Kasernenstrasse 101 | Karte zeigen
8180 Bülach
gs(at)vbczu.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
25.09.21 13:30 216272 1 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Wittenbach 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
09.10.21 16:00 216282 3 NNV Volleyball Academy Zü... TSV Jona Volleyball Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Eichenberger Jonas
16.10.21 15:00 216287 4 STV St. Gallen NNV Volleyball Academy Zü... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Bär Ramona
24.10.21 16:00 216296 5 VBC Spada Academica NNV Volleyball Academy Zü... Uni Irchel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Heid Xenia
30.10.21 13:30 216304 6 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Aadorf II Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Herz Paul
03.11.21 20:30 216307 7 VBC Limmattal KS NNV Volleyball Academy Zü... Kantonsschule Limmattal
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Kurtishi Blerta
13.11.21 13:30 216316 8 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Budinsky Stefan
20.11.21 17:30 216319 9 VBC Galina NNV Volleyball Academy Zü... Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Brühlmann Reto
27.11.21 13:30 216328 10 NNV Volleyball Academy Zü... Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Bosshard Janine
01.12.21 20:30 216278 2 VC Smash Winterthur NNV Volleyball Academy Zü... Zinzikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Signer Luca
04.12.21 14:30 216333 11 VBC Tracteur Rüschlikon NNV Volleyball Academy Zü... Gulliver
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
11.12.21 16:00 216338 12 VBC Wittenbach NNV Volleyball Academy Zü... OZ Grünau
1.SR: Bär Ramona
2.SR: Plachá Tereza
19.12.21 13:00 216344 13 NNV Volleyball Academy Zü... VC Smash Winterthur Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gebert Marcel
08.01.22 15:00 216348 14 TSV Jona Volleyball NNV Volleyball Academy Zü... Grünfeld
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Hofmann Thomas
15.01.22 16:00 216353 15 NNV Volleyball Academy Zü... STV St. Gallen Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Zahler Michael
22.01.22 13:30 216362 16 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Spada Academica Doppelturnhalle Feld
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Kotev Radko
27.01.22 20:15 216370 17 VBC Aadorf II NNV Volleyball Academy Zü... Sporthalle Löhracker
05.02.22 13:30 216373 18 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Limmattal KS Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Zahler Michael
12.02.22 16:00 216382 19 VBC Andwil-Arnegg NNV Volleyball Academy Zü... Doppelturnhalle Ebnet
19.02.22 13:30 216385 20 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Galina Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Jent Philipp
27.02.22 17:00 216394 21 Raiffeisen Volley Toggenb... NNV Volleyball Academy Zü... Rietstein
05.03.22 13:30 216399 22 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Piliskic Jela

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.