Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Spada Academica

Teamname VBC Spada Academica
Geschlecht f
Verein 912390 | VBC Spada Academica
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schleiffer Mirjam
Bülachhof 2 | Karte zeigen
8057 Zürich
mirjam_sch(at)gmx.net

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.09.21 18:00 216271 1 VBC Spada Academica VC Smash Winterthur 3:1 Uni Irchel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Sorejs Beatrice
29.09.21 20:15 216277 2 VBC Wittenbach VBC Spada Academica OZ Grünau
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Nguyen Thanh Ut
30.09.21 19:45 222288 1 VBC Spada Academica VC Smash Winterthur Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Bruggesser Daniel
08.10.21 20:30 216284 3 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Spada Academica Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Ciemiega Maciej
16.10.21 14:00 216289 4 VBC Spada Academica VBC Galina Fluntern oben / unten
1.SR: Bosshard Janine
2.SR: Stucki Thomas
24.10.21 16:00 216296 5 VBC Spada Academica NNV Volleyball Academy Zü... Uni Irchel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Heid Xenia
30.10.21 15:00 216300 6 TSV Jona Volleyball VBC Spada Academica Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Moser Patrik
06.11.21 15:00 216309 7 VBC Spada Academica Raiffeisen Volley Toggenb... Fluntern oben / unten
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Bruggesser Daniel
13.11.21 16:00 216315 8 VBC Spada Academica VBC Limmattal KS Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Grossenbacher Beat
20.11.21 16:00 216320 9 VBC Andwil-Arnegg VBC Spada Academica Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Girschweiler Herbert
27.11.21 14:30 216324 10 VBC Aadorf II VBC Spada Academica Sporthalle Löhracker
1.SR: Risse Robert
2.SR: Plachá Tereza
04.12.21 16:00 216329 11 VBC Spada Academica STV St. Gallen Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Gamper Mario
11.12.21 18:00 216337 12 VC Smash Winterthur VBC Spada Academica Zinzikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gadelhak Farida
18.12.21 16:00 216343 13 VBC Spada Academica VBC Wittenbach Uni Irchel
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Budinsky Stefan
13.01.22 19:45 216350 14 VBC Spada Academica VBC Tracteur Rüschlikon Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Bastante Jorge
15.01.22 17:30 216355 15 VBC Galina VBC Spada Academica Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Bärtsch Erwin
22.01.22 13:30 216362 16 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Spada Academica Doppelturnhalle Feld
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Kotev Radko
29.01.22 16:00 216366 17 VBC Spada Academica TSV Jona Volleyball Uni Irchel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Kicinski Alexander
02.02.22 20:30 216375 18 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Spada Academica Rietstein
09.02.22 20:30 216381 19 VBC Limmattal KS VBC Spada Academica Kantonsschule Limmattal
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Reumer Paul
20.02.22 16:00 216386 20 VBC Spada Academica VBC Andwil-Arnegg Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
26.02.22 16:00 216390 21 VBC Spada Academica VBC Aadorf II Uni Irchel
1.SR: Baumgartner Daniela
2.SR: Eichenberger Jonas
05.03.22 18:00 216395 22 STV St. Gallen VBC Spada Academica Alte Kreuzbleiche (grössere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.