Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Galina

Teamname VBC Galina
Geschlecht f
Verein 914110 | VBC Galina
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schönberg Detlev
In der Egerta 28a | Karte zeigen
9494 Schaan
detlev.schoenberg(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
26.09.21 17:00 216269 1 STV St. Gallen VBC Galina 3:0 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Reumer Paul
02.10.21 17:30 216280 2 VBC Galina Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Krättli Martin
08.10.21 20:00 216285 3 VBC Galina VBC Limmattal KS Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Zindel Dominik
16.10.21 14:00 216289 4 VBC Spada Academica VBC Galina Fluntern oben / unten
1.SR: Bosshard Janine
2.SR: Stucki Thomas
24.10.21 15:00 216294 5 VBC Galina VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco
30.10.21 18:00 216367 17 VC Smash Winterthur VBC Galina Zinzikon
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Dammasch Max
06.11.21 17:00 216306 7 VBC Aadorf II VBC Galina Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Gadelhak Farida
13.11.21 17:30 216313 8 VBC Galina TSV Jona Volleyball Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Willi Selina
20.11.21 17:30 216319 9 VBC Galina NNV Volleyball Academy Zü... Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Brühlmann Reto
27.11.21 16:00 216323 10 VBC Wittenbach VBC Galina OZ Grünau
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Wild Samuel
04.12.21 18:00 216330 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Weber Patrick
11.12.21 17:30 216335 12 VBC Galina STV St. Gallen Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Bärtsch Erwin
18.12.21 14:15 216346 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Galina Rietstein
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Plachá Tereza
08.01.22 16:00 216351 14 VBC Limmattal KS VBC Galina Kantonsschule Limmattal
1.SR: Gay Max
2.SR: Stucki Thomas
15.01.22 17:30 216355 15 VBC Galina VBC Spada Academica Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Bärtsch Erwin
22.01.22 16:00 216360 16 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Galina Gulliver
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Canepa Luca
29.01.22 17:30 216301 6 VBC Galina VC Smash Winterthur Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Moser Patrik
05.02.22 17:30 216372 18 VBC Galina VBC Aadorf II Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Willi Selina
2.SR: Bärtsch Erwin
12.02.22 14:00 216379 19 TSV Jona Volleyball VBC Galina Rain
1.SR: Willi Selina
2.SR: Sorejs Beatrice
19.02.22 13:30 216385 20 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Galina Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Jent Philipp
26.02.22 17:30 216389 21 VBC Galina VBC Wittenbach Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Brühlmann Reto
05.03.22 17:30 216396 22 VBC Galina VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.