Montag, 27. September 2021
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Andwil-Arnegg

Teamname VBC Andwil-Arnegg
Geschlecht f
Verein 913040 | VBC Andwil-Arnegg
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Meyer Anja
Beckenstein 11 | Karte zeigen
9312 Häggenschwil
anja_meyer(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
25.09.21 16:00 216274 1 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 3:0 Rietstein
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Weber Patrick
02.10.21 18:00 216275 2 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Sailer Sebastian
09.10.21 16:00 216286 3 VC Smash Winterthur VBC Andwil-Arnegg Zinzikon
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Glatz Mario
23.10.21 16:00 216298 5 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Sailer Sebastian
25.10.21 20:30 216303 6 VBC Wittenbach VBC Andwil-Arnegg OZ Grünau
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Fässler Miguel
06.11.21 18:00 216308 7 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Risse Robert
2.SR: Mallschützke Swen
13.11.21 13:30 216316 8 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Budinsky Stefan
20.11.21 16:00 216320 9 VBC Andwil-Arnegg VBC Spada Academica Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Girschweiler Herbert
21.11.21 15:00 216292 4 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Andwil-Arnegg Gulliver
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
27.11.21 16:00 216326 10 VBC Limmattal KS VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule Limmattal
1.SR: Herz Paul
2.SR: Stucki Thomas
04.12.21 18:00 216330 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Weber Patrick
13.12.21 20:30 216340 12 VBC Andwil-Arnegg Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Hollenstein David
18.12.21 15:00 216341 13 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Ajd Andrej
08.01.22 18:00 216352 14 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur Doppelturnhalle Ebnet
15.01.22 16:00 216358 15 VBC Andwil-Arnegg VBC Tracteur Rüschlikon Doppelturnhalle Ebnet
23.01.22 13:30 216364 16 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Löhracker
29.01.22 18:00 216369 17 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach Rosenau
05.02.22 13:00 216374 18 TSV Jona Volleyball VBC Andwil-Arnegg Grünfeld
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gigante Gianluca
12.02.22 16:00 216382 19 VBC Andwil-Arnegg NNV Volleyball Academy Zü... Doppelturnhalle Ebnet
20.02.22 16:00 216386 20 VBC Spada Academica VBC Andwil-Arnegg Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
26.02.22 18:00 216392 21 VBC Andwil-Arnegg VBC Limmattal KS Doppelturnhalle Ebnet
05.03.22 17:30 216396 22 VBC Galina VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Danuser Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.