Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Tracteur Rüschlikon

Teamname VBC Tracteur Rüschlikon
Geschlecht f
Verein 912341 | VBC Tracteur Rüschlikon
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Barben Maya
Im Sträler 42 | Karte zeigen
8047 Zürich
maya_(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 18:00 201968 1 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Spada Academica 1:3 Gulliver
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Kristjansson Arni
11.10.20 17:00 201979 3 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Aadorf II 2:3 Gulliver
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Moser Patrik
14.10.20 20:30 201974 2 VBC Wittenbach VBC Tracteur Rüschlikon 2:3 OZ Grünau
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gadelhak Farida
17.10.20 19:00 201987 4 VBC Tracteur Rüschlikon TSV Jona Volleyball 3:2 Gulliver
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Herz Paul
24.10.20 13:30 201989 5 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Budinsky Stefan
30.10.20 20:30 201997 6 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Limmattal KS Gulliver
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Kälin Yves
07.11.20 16:00 202005 7 STV St. Gallen VBC Tracteur Rüschlikon Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Suter Roland
2.SR: Scheiwiller Rolf
14.11.20 19:00 202006 8 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Galina Gulliver
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Schuler Silvan
21.11.20 16:00 202017 9 VC Smash Winterthur VBC Tracteur Rüschlikon Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Kayisoglu Zeynep
28.11.20 16:00 202022 10 VBC Andwil-Arnegg VBC Tracteur Rüschlikon Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Bochsler Marc
05.12.20 19:00 202028 11 VBC Tracteur Rüschlikon Raiffeisen Volley Toggenb... Gulliver
1.SR: Geier Roland
2.SR: Reumer Paul
12.12.20 16:00 202034 12 VBC Spada Academica VBC Tracteur Rüschlikon Uni Irchel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Busin Christian
16.12.20 20:30 202040 13 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Wittenbach Gulliver
1.SR: Gena Michael
2.SR: Schmid Christian
09.01.21 14:30 202045 14 VBC Aadorf II VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Löhracker
16.01.21 18:00 202053 15 TSV Jona Volleyball VBC Tracteur Rüschlikon Rain
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Landolt Ernst
23.01.21 19:00 202055 16 VBC Tracteur Rüschlikon NNV Volleyball Academy Zü... Gulliver
1.SR: Geier Roland
2.SR: Kristjansson Arni
27.01.21 20:30 202063 17 VBC Limmattal KS VBC Tracteur Rüschlikon Kantonsschule Limmattal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gena Michael
06.02.21 19:00 202071 18 VBC Tracteur Rüschlikon STV St. Gallen Gulliver
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
13.02.21 18:00 202072 19 VBC Galina VBC Tracteur Rüschlikon Turnhalle Resch
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Bolli Stefan Maria
19.02.21 20:30 202083 20 VBC Tracteur Rüschlikon VC Smash Winterthur Gulliver
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Nguyen Thanh Ut
28.02.21 15:00 202088 21 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Andwil-Arnegg Gulliver
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Stucki Thomas
06.03.21 14:15 202094 22 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Tracteur Rüschlikon Rietstein

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.