Montag, 28. September 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails NTZ Volleytalents Rapperswil-Jona

Teamname NTZ Volleytalents Rapperswil-Jona
Geschlecht m
Verein 914003 | NTZ Volleytalents Rapperswil-Jona
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Licka - Paulz Martina
Feldeggstrasse 12 | Karte zeigen
8645 Jona
sekretariat(at)volleyballjona.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 18:00 202406 1 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Voléro Zürich II 3:2 Rain
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Düggelin Ramona
03.10.20 13:00 202466 13 NTZ Volleytalents Rappers... STV Wil Grünfeld
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Hofmann Thomas
17.10.20 14:30 202420 4 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Andwil-Arnegg Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Düggelin Ramona
24.10.20 13:30 202424 5 Biogas Volley Näfels II NTZ Volleytalents Rappers... Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Aebli Peter
31.10.20 15:00 202427 6 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Einsiedeln Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Landolt Ernst
07.11.20 16:00 202435 7 VBC Schaffhausen NTZ Volleytalents Rappers... Sporthalle BBZ Mühlental
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Gadelhak Farida
08.11.20 16:00 202411 2 STV Wil NTZ Volleytalents Rappers... Mattschulhaus
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Gamper Mario
14.11.20 15:00 202439 8 NTZ Volleytalents Rappers... Volleyballclub Oerlikon Grünfeld
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Danuser Marco
22.11.20 18:00 202446 9 NTZ Volleytalents Rappers... TV Lunkhofen Rain
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Aebli Peter
28.11.20 18:00 202451 10 VBC Chur NTZ Volleytalents Rappers... Sportanlage Sand
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Willi Selina
06.12.20 15:00 202454 11 NTZ Volleytalents Rappers... Volley Mutschellen Grünfeld
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Landtwing Jérôme
12.12.20 14:00 202461 12 VBC Voléro Zürich II NTZ Volleytalents Rappers... Im Birch
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Baumgartner Daniela
16.01.21 18:00 202475 15 VBC Andwil-Arnegg NTZ Volleytalents Rappers... Doppelturnhalle Ebnet
24.01.21 14:00 202479 16 NTZ Volleytalents Rappers... Biogas Volley Näfels II Grünfeld
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
06.02.21 15:00 202490 18 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Schaffhausen Sporthalle Weiden
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Bolli Stefan Maria
13.02.21 14:00 202494 19 Volleyballclub Oerlikon NTZ Volleytalents Rappers... Sportanlage Schauenberg
1.SR: Busin Christian
2.SR: Oertli Ralph
19.02.21 20:30 202482 17 VBC Einsiedeln NTZ Volleytalents Rappers... Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Ciemiega Maciej
20.02.21 15:00 202501 20 TV Lunkhofen NTZ Volleytalents Rappers... Turnhalle
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Sennrich Luzia
27.02.21 15:30 202506 21 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Chur Grünfeld
1.SR: Landolt Ernst
2.SR: Landtwing Jérôme
06.03.21 17:00 202509 22 Volley Mutschellen NTZ Volleytalents Rappers... Sporthalle Kreisschule Mutschellen
1.SR: Treier Michel
2.SR: Meyer Roger

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.