Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails NNV Volleyball Academy Zürich

Teamname NNV Volleyball Academy Zürich
Geschlecht f
Verein 912004 | NNV Volleyball Academy Zürich
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Back Marco
Kasernenstrasse 101 | Karte zeigen
8180 Bülach
marco(at)volleyballacademy.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 18:00 201964 1 VBC Galina NNV Volleyball Academy Zü... 0:3 Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Bärtsch Erwin
03.10.20 13:30 201975 2 NNV Volleyball Academy Zü... VC Smash Winterthur 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Heid Xenia
11.10.20 16:00 201980 3 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Limmattal KS 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Gay Max
2.SR: Gebert Marcel
17.10.20 14:30 201984 4 VBC Aadorf II NNV Volleyball Academy Zü... 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Reumer Paul
24.10.20 13:30 201989 5 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Budinsky Stefan
31.10.20 16:00 201996 6 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Bruggesser Daniel
07.11.20 16:00 202001 7 VBC Spada Academica NNV Volleyball Academy Zü... Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gay Max
14.11.20 13:30 202008 8 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Wittenbach Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Stucki Thomas
22.11.20 16:00 202014 9 NNV Volleyball Academy Zü... Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Kotev Radko
28.11.20 16:00 202018 10 STV St. Gallen NNV Volleyball Academy Zü... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Puga Manuel
05.12.20 18:00 202025 11 TSV Jona Volleyball NNV Volleyball Academy Zü... Sporthalle Weiden
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Willi Selina
12.12.20 13:30 202030 12 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Galina Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Simonovic Denis
2.SR: Schuler Silvan
19.12.20 18:00 202041 13 VC Smash Winterthur NNV Volleyball Academy Zü... Zinzikon
1.SR: Weber Andri
2.SR: Juchli-Reinhart Jasmine
09.01.21 16:00 202046 14 VBC Limmattal KS NNV Volleyball Academy Zü... Kantonsschule Limmattal
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Moser Patrik
16.01.21 13:30 202050 15 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Aadorf II Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Bruggesser Daniel
23.01.21 19:00 202055 16 VBC Tracteur Rüschlikon NNV Volleyball Academy Zü... Gulliver
1.SR: Geier Roland
2.SR: Kristjansson Arni
30.01.21 18:00 202062 17 VBC Andwil-Arnegg NNV Volleyball Academy Zü... Rosenau
06.02.21 13:30 202067 18 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Spada Academica Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Stucki Thomas
13.02.21 16:00 202074 19 VBC Wittenbach NNV Volleyball Academy Zü... OZ Grünau
20.02.21 14:15 202080 20 Raiffeisen Volley Toggenb... NNV Volleyball Academy Zü... Rietstein
27.02.21 13:30 202084 21 NNV Volleyball Academy Zü... STV St. Gallen Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Bruggesser Daniel
06.03.21 13:30 202091 22 NNV Volleyball Academy Zü... TSV Jona Volleyball Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Budinsky Stefan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.