Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails TV Lunkhofen

Teamname TV Lunkhofen
Geschlecht m
Verein 910292 | TV Lunkhofen
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bucher Michael
Rebweg 7 | Karte zeigen
5620 Bremgarten AG
michi.bucher(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
03.10.20 13:00 202410 2 Biogas Volley Näfels II TV Lunkhofen 3:1 Kantonsschule
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Düggelin Ramona
10.10.20 17:00 202414 3 TV Lunkhofen VBC Schaffhausen 3:0 Turnhalle
1.SR: Belser Stephan
2.SR: Treier Michel
17.10.20 18:00 202421 4 TV Lunkhofen VBC Voléro Zürich II 3:0 Turnhalle
1.SR: Chiorazzo Tanja
2.SR: Birrer Jolanda
18.10.20 17:30 206172 1 TV Lunkhofen Volley Emmen-Nord 1:3 Turnhalle
1.SR: Dennler Daniel
2.SR: Birrer Jolanda
24.10.20 18:00 202423 5 STV Wil TV Lunkhofen Turnhalle Klosterweg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Glatz Mario
31.10.20 15:30 202430 6 TV Lunkhofen Volley Mutschellen Turnhalle
1.SR: Meyer Roger
2.SR: Belser Stephan
07.11.20 14:00 202436 7 Volleyballclub Oerlikon TV Lunkhofen Sportanlage Schauenberg
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Simonovic Denis
14.11.20 19:30 202437 8 TV Lunkhofen VBC Einsiedeln Turnhalle
1.SR: Augstburger Beat
2.SR: Sennrich Luzia
22.11.20 18:00 202446 9 NTZ Volleytalents Rappers... TV Lunkhofen Rain
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Aebli Peter
28.11.20 18:00 202450 10 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Kayisoglu Zeynep
05.12.20 19:00 202456 11 TV Lunkhofen VBC Chur Turnhalle
1.SR: Belser Andrea
2.SR: Meyer Roger
19.12.20 17:00 202465 13 TV Lunkhofen Biogas Volley Näfels II Turnhalle
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: D'Aniello Claudia
09.01.21 16:00 202469 14 VBC Schaffhausen TV Lunkhofen Sporthalle BBZ Mühlental
16.01.21 16:30 202476 15 VBC Voléro Zürich II TV Lunkhofen Im Birch
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Budinsky Stefan
23.01.21 17:00 202478 16 TV Lunkhofen STV Wil Turnhalle
1.SR: Tüscher Alain
2.SR: Wiederkehr Michael
30.01.21 18:00 202485 17 Volley Mutschellen TV Lunkhofen Sportzentrum Burkertsmatt
1.SR: Meyer Roger
2.SR: Leitner Aline
06.02.21 17:00 202491 18 TV Lunkhofen Volleyballclub Oerlikon Turnhalle
1.SR: Dennler Daniel
2.SR: Treier Michel
13.02.21 18:00 202492 19 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen Sporthalle Brüel
1.SR: Simonovic Denis
2.SR: Sorejs Beatrice
20.02.21 15:00 202501 20 TV Lunkhofen NTZ Volleytalents Rappers... Turnhalle
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Sennrich Luzia
27.02.21 16:30 202505 21 TV Lunkhofen VBC Andwil-Arnegg Turnhalle
1.SR: Tüscher Alain
2.SR: Kalchofner Seraina
06.03.21 18:00 202511 22 VBC Chur TV Lunkhofen Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Landtwing Jérôme

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.