Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Biogas Volley Näfels II

Teamname Biogas Volley Näfels II
Geschlecht m
Verein 914190 | Volley Näfels
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bedrac Ivan
Panoramastrasse 10 | Karte zeigen
8868 Oberurnen
ivan.bedrac(at)volleynaefels.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 17:00 202403 1 Volley Mutschellen Biogas Volley Näfels II 0:3 Sportzentrum Burkertsmatt
1.SR: Siegrist Christoph
2.SR: Schmid Laura
03.10.20 13:00 202410 2 Biogas Volley Näfels II TV Lunkhofen 3:1 Kantonsschule
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Düggelin Ramona
10.10.20 18:00 202413 3 VBC Chur Biogas Volley Näfels II 0:3 Sportanlage Sand
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Brühlmann Reto
24.10.20 13:30 202424 5 Biogas Volley Näfels II NTZ Volleytalents Rappers... Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Aebli Peter
31.10.20 13:00 202428 6 Biogas Volley Näfels II VBC Schaffhausen Kantonsschule
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
07.11.20 14:00 202434 7 VBC Voléro Zürich II Biogas Volley Näfels II Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Gamper Mario
14.11.20 16:00 202438 8 STV Wil Biogas Volley Näfels II Turnhalle Klosterweg
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Fässler Miguel
21.11.20 14:00 202442 9 Biogas Volley Näfels II Volleyballclub Oerlikon Kantonsschule
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Gigante Gianluca
28.11.20 18:00 202448 10 VBC Einsiedeln Biogas Volley Näfels II Sporthalle Brüel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Bosshard Janine
05.12.20 13:00 202455 11 Biogas Volley Näfels II VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Gigante Gianluca
12.12.20 13:30 202458 12 Biogas Volley Näfels II Volley Mutschellen Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Aebli Peter
19.12.20 17:00 202465 13 TV Lunkhofen Biogas Volley Näfels II Turnhalle
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: D'Aniello Claudia
09.01.21 13:30 202468 14 Biogas Volley Näfels II VBC Chur Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Landtwing Jérôme
24.01.21 14:00 202479 16 NTZ Volleytalents Rappers... Biogas Volley Näfels II Grünfeld
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Reumer Paul
30.01.21 16:00 202483 17 VBC Schaffhausen Biogas Volley Näfels II Sporthalle BBZ Mühlental
06.02.21 13:00 202489 18 Biogas Volley Näfels II VBC Voléro Zürich II Kantonsschule
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Aebli Peter
13.02.21 13:30 202493 19 Biogas Volley Näfels II STV Wil Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Landtwing Jérôme
20.02.21 14:00 202497 20 Volleyballclub Oerlikon Biogas Volley Näfels II ETH-Hönggerberg
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Piliskic Jela
27.02.21 13:30 202503 21 Biogas Volley Näfels II VBC Einsiedeln Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Gigante Gianluca
06.03.21 18:00 202510 22 VBC Andwil-Arnegg Biogas Volley Näfels II Doppelturnhalle Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.