Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Voléro Zürich II

Teamname VBC Voléro Zürich II
Geschlecht m
Verein 912470 | VBC Voléro Zürich
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Atzeni Francesco
Zurlindenstrasse 50 | Karte zeigen
8003 Zurich
fran.atzeni(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 18:00 202406 1 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Voléro Zürich II 3:2 Rain
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Düggelin Ramona
02.10.20 20:00 202407 2 VBC Voléro Zürich II VBC Einsiedeln 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Reumer Paul
10.10.20 16:00 202416 3 VBC Andwil-Arnegg VBC Voléro Zürich II 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Eichenberger Stephanie
17.10.20 18:00 202421 4 TV Lunkhofen VBC Voléro Zürich II 3:0 Turnhalle
1.SR: Chiorazzo Tanja
2.SR: Birrer Jolanda
31.10.20 14:00 202431 6 Volleyballclub Oerlikon VBC Voléro Zürich II ETH-Hönggerberg
1.SR: Busin Christian
2.SR: Kristjansson Arni
07.11.20 14:00 202434 7 VBC Voléro Zürich II Biogas Volley Näfels II Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Gamper Mario
14.11.20 18:00 202441 8 VBC Chur VBC Voléro Zürich II Sportanlage Sand
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Landtwing Jérôme
21.11.20 14:00 202444 9 VBC Voléro Zürich II VBC Schaffhausen Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Budinsky Stefan
28.11.20 17:00 202449 10 Volley Mutschellen VBC Voléro Zürich II Sporthalle Kreisschule Mutschellen
1.SR: Wagner Jeannot
2.SR: Sennrich Luzia
05.12.20 14:00 202453 11 VBC Voléro Zürich II STV Wil Im Birch
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Kristjansson Arni
12.12.20 14:00 202461 12 VBC Voléro Zürich II NTZ Volleytalents Rappers... Im Birch
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Baumgartner Daniela
20.12.20 17:00 202462 13 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich II Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
09.01.21 16:30 202471 14 VBC Voléro Zürich II VBC Andwil-Arnegg Im Birch
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Simonovic Denis
16.01.21 16:30 202476 15 VBC Voléro Zürich II TV Lunkhofen Im Birch
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Budinsky Stefan
30.01.21 14:00 202486 17 VBC Voléro Zürich II Volleyballclub Oerlikon Im Birch
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Budinsky Stefan
06.02.21 13:00 202489 18 Biogas Volley Näfels II VBC Voléro Zürich II Kantonsschule
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Aebli Peter
13.02.21 14:00 202496 19 VBC Voléro Zürich II VBC Chur Im Birch
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gebert Marcel
20.02.21 16:00 202499 20 VBC Schaffhausen VBC Voléro Zürich II Sporthalle BBZ Mühlental
27.02.21 14:00 202504 21 VBC Voléro Zürich II Volley Mutschellen Im Birch
1.SR: Busin Christian
2.SR: Piliskic Jela
06.03.21 18:00 202508 22 STV Wil VBC Voléro Zürich II Turnhalle Klosterweg

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.