Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Einsiedeln

Teamname VBC Einsiedeln
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schädler Stefan
Blüemliweg 14 | Karte zeigen
8840 Einsiedeln
steschae92(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 17:00 202402 1 VBC Einsiedeln STV Wil 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Simonovic Denis
02.10.20 20:00 202407 2 VBC Voléro Zürich II VBC Einsiedeln 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Reumer Paul
10.10.20 14:00 202412 3 Volleyballclub Oerlikon VBC Einsiedeln 0:3 ETH-Hönggerberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
17.10.20 18:00 202417 4 VBC Einsiedeln VBC Chur 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
18.10.20 18:00 206180 1 Volley Goldach VBC Einsiedeln Bachfeld
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Rosa Luis
25.10.20 17:00 202422 5 VBC Einsiedeln Volley Mutschellen Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Stucki Thomas
31.10.20 15:00 202427 6 NTZ Volleytalents Rappers... VBC Einsiedeln Grünfeld
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Landolt Ernst
08.11.20 17:00 202432 7 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
14.11.20 19:30 202437 8 TV Lunkhofen VBC Einsiedeln Turnhalle
1.SR: Augstburger Beat
2.SR: Sennrich Luzia
28.11.20 18:00 202448 10 VBC Einsiedeln Biogas Volley Näfels II Sporthalle Brüel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Bosshard Janine
05.12.20 18:00 202507 22 VBC Einsiedeln VBC Schaffhausen Sporthalle Brüel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
12.12.20 20:00 202457 12 STV Wil VBC Einsiedeln Turnhalle Klosterweg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Roger
20.12.20 17:00 202462 13 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich II Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
09.01.21 18:00 202467 14 VBC Einsiedeln Volleyballclub Oerlikon Sporthalle Brüel
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Sorejs Beatrice
16.01.21 18:00 202472 15 VBC Chur VBC Einsiedeln Sportanlage Sand
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Bolli Stefan Maria
23.01.21 18:00 202477 16 Volley Mutschellen VBC Einsiedeln Sportzentrum Burkertsmatt
1.SR: Kohlbeck Martin
2.SR: Fricker Dave
06.02.21 18:00 202487 18 VBC Andwil-Arnegg VBC Einsiedeln Rosenau
13.02.21 18:00 202492 19 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen Sporthalle Brüel
1.SR: Simonovic Denis
2.SR: Sorejs Beatrice
19.02.21 20:30 202482 17 VBC Einsiedeln NTZ Volleytalents Rappers... Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Ciemiega Maciej
27.02.21 13:30 202503 21 Biogas Volley Näfels II VBC Einsiedeln Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Gigante Gianluca
06.03.21 16:00 202452 11 VBC Schaffhausen VBC Einsiedeln Sporthalle BBZ Mühlental

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.