Samstag, 28. November 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Andwil-Arnegg 3

Teamname VBC Andwil-Arnegg 3
Geschlecht f
Verein 913040 | VBC Andwil-Arnegg
Liga 4L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Keller Ladina
St. Margrethenstrasse 16 | Karte zeigen
9204 Andwil SG
ladina.95(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 14:00 199870 13 VBC Frauenfeld 2 VBC Andwil-Arnegg 3 0:3 Oberwiesen
1.SR: Eigenmann Sarina
21.10.20 20:30 199825 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Appenzeller Bären 2 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Speck Cédrine
31.10.20 17:00 199848 7 VBC Frauenfeld 1 VBC Andwil-Arnegg 3 Oberwiesen
1.SR: Schalch Livia
04.11.20 20:30 199865 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Uzwil 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Limberger Rebecca
08.11.20 13:00 199834 4 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg 3 Rietstein
1.SR: Speck Kevin
21.11.20 14:00 199858 10 Volley Bütschwil VBC Andwil-Arnegg 3 Breite
1.SR: Müller Lukas
25.11.20 20:30 199876 14 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Frauenfeld 1 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Limberger Rebecca
28.11.20 14:00 199821 1 VBC Aadorf 5 VBC Andwil-Arnegg 3 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Schärer Lara
05.12.20 15:00 199842 6 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Frauenfeld 2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Zweifel Michelle
10.12.20 20:45 199837 5 Volley Uzwil 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Sek Oberuzwil
1.SR: Grassel Helmut
17.12.20 20:30 199853 9 Appenzeller Bären 2 VBC Andwil-Arnegg 3 Sporthalle Wühre
1.SR: Balmer Fabian
21.02.21 16:00 199862 11 VBC Andwil-Arnegg 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Doppelturnhalle Ebnet
27.02.21 15:00 199830 3 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Bütschwil Doppelturnhalle Ebnet
03.03.21 20:30 199849 8 VBC Andwil-Arnegg 3 VBC Aadorf 5 Doppelturnhalle Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.