Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Spada Academica

Teamname VBC Spada Academica
Geschlecht f
Verein 912390 | VBC Spada Academica
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schleiffer Mirjam
Bülachhof 2 | Karte zeigen
8057 Zürich
mirjam_sch(at)gmx.net

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 18:00 201968 1 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Spada Academica 1:3 Gulliver
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Kristjansson Arni
11.10.20 16:00 201978 3 VBC Spada Academica VC Smash Winterthur 1:3 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
13.10.20 20:45 206090 1 Volley Bütschwil VBC Spada Academica 0:3 Breite
1.SR: Castro Carlos Enrique
17.10.20 16:00 201986 4 VBC Spada Academica VBC Wittenbach 0:3 Uni Irchel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Pfeifer Max
21.10.20 20:30 201971 2 VBC Limmattal KS VBC Spada Academica Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Herz Paul
24.10.20 16:00 201993 5 TSV Jona Volleyball VBC Spada Academica Grünfeld
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Bolli Stefan Maria
28.10.20 20:30 201999 6 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Spada Academica Rietstein
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Rageth Philipp
07.11.20 16:00 202001 7 VBC Spada Academica NNV Volleyball Academy Zü... Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gay Max
14.11.20 16:00 202007 8 VBC Andwil-Arnegg VBC Spada Academica Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Girschweiler Herbert
21.11.20 18:00 202013 9 VBC Galina VBC Spada Academica Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Willi Selina
28.11.20 16:00 202019 10 VBC Spada Academica VBC Aadorf II Uni Irchel
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Bockstaller Tobias
05.12.20 16:00 202029 11 VBC Spada Academica STV St. Gallen Uni Irchel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Heid Xenia
12.12.20 16:00 202034 12 VBC Spada Academica VBC Tracteur Rüschlikon Uni Irchel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Busin Christian
14.12.20 19:45 202037 13 VBC Spada Academica VBC Limmattal KS Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Herz Paul
09.01.21 16:00 202044 14 VC Smash Winterthur VBC Spada Academica Zinzikon
16.01.21 16:00 202052 15 VBC Wittenbach VBC Spada Academica OZ Grünau
23.01.21 16:00 202059 16 VBC Spada Academica TSV Jona Volleyball Uni Irchel
1.SR: Graber Markus
2.SR: Birchler Simon
30.01.21 16:00 202065 17 VBC Spada Academica Raiffeisen Volley Toggenb... Uni Irchel
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Busin Christian
06.02.21 13:30 202067 18 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Spada Academica Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Stucki Thomas
13.02.21 16:00 202073 19 VBC Spada Academica VBC Andwil-Arnegg Uni Irchel
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Schuler Silvan
20.02.21 16:00 202079 20 VBC Spada Academica VBC Galina Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Canepa Luca
27.02.21 14:30 202085 21 VBC Aadorf II VBC Spada Academica Sporthalle Löhracker
06.03.21 16:00 202095 22 STV St. Gallen VBC Spada Academica Alte Kreuzbleiche (grössere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.