Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Galina

Teamname VBC Galina
Geschlecht f
Verein 914110 | VBC Galina
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schönberg Detlev
In der Egerta 28a | Karte zeigen
9494 Schaan
detlev.schoenberg(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 18:00 201964 1 VBC Galina NNV Volleyball Academy Zü... 0:3 Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Bärtsch Erwin
03.10.20 14:00 201970 2 TSV Jona Volleyball VBC Galina 3:0 Grünfeld
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Landtwing Jérôme
10.10.20 16:00 201976 3 STV St. Gallen VBC Galina 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
17.10.20 18:00 201982 4 VBC Galina Raiffeisen Volley Toggenb... 1:3 Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Mallschützke Swen
24.10.20 18:00 201988 5 VBC Galina VBC Limmattal KS Turnhalle Resch
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Willi Selina
31.10.20 18:00 201994 6 VC Smash Winterthur VBC Galina Zinzikon
1.SR: Bär Adrian
2.SR: Reiser Ramona
07.11.20 18:00 202000 7 VBC Galina VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Willi Selina
14.11.20 19:00 202006 8 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Galina Gulliver
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Schuler Silvan
21.11.20 18:00 202013 9 VBC Galina VBC Spada Academica Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Willi Selina
28.11.20 18:00 202020 10 VBC Galina VBC Wittenbach Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Gigante Gianluca
05.12.20 14:30 202024 11 VBC Aadorf II VBC Galina Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hofmann Herbert
12.12.20 13:30 202030 12 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Galina Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Simonovic Denis
2.SR: Schuler Silvan
19.12.20 18:00 202036 13 VBC Galina TSV Jona Volleyball Turnhalle Resch
1.SR: Willi Selina
2.SR: Mallschützke Swen
09.01.21 18:00 202042 14 VBC Galina STV St. Gallen Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Landolt Ernst
16.01.21 14:15 202048 15 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Galina Rietstein
23.01.21 16:00 202054 16 VBC Limmattal KS VBC Galina Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Grossenbacher Beat
30.01.21 18:00 202060 17 VBC Galina VC Smash Winterthur Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Gigante Gianluca
06.02.21 16:00 202066 18 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina Rosenau
13.02.21 18:00 202072 19 VBC Galina VBC Tracteur Rüschlikon Turnhalle Resch
1.SR: Gigante Gianluca
2.SR: Bolli Stefan Maria
20.02.21 16:00 202079 20 VBC Spada Academica VBC Galina Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Canepa Luca
27.02.21 16:00 202086 21 VBC Wittenbach VBC Galina OZ Grünau
06.03.21 18:00 202090 22 VBC Galina VBC Aadorf II Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Gigante Gianluca

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.