Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Aadorf II

Teamname VBC Aadorf II
Geschlecht f
Verein 913010 | VBC Aadorf
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Brühwiler Stefanie
Schlossberg 10 | Karte zeigen
9526 Zuckenriet
stefaniewackerlin(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 13:30 201966 1 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Schäppi Luis Alberto
03.10.20 16:00 201972 2 STV St. Gallen VBC Aadorf II 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sieber Raphael
11.10.20 17:00 201979 3 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Aadorf II 2:3 Gulliver
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Moser Patrik
17.10.20 14:30 201984 4 VBC Aadorf II NNV Volleyball Academy Zü... 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Reumer Paul
25.10.20 13:30 201991 5 VBC Aadorf II Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Löhracker
1.SR: Mösle Denis
2.SR: Reumer Paul
31.10.20 16:00 201995 6 VBC Wittenbach VBC Aadorf II OZ Grünau
1.SR: Lückl Vanessa
2.SR: Sieber Raphael
07.11.20 16:00 202070 18 VC Smash Winterthur VBC Aadorf II Zinzikon
1.SR: Müller Roger
2.SR: Guggenbühl Jürg
14.11.20 16:00 202076 19 VBC Limmattal KS VBC Aadorf II Kantonsschule Limmattal
1.SR: Busin Christian
2.SR: Grossenbacher Beat
21.11.20 18:00 202015 9 TSV Jona Volleyball VBC Aadorf II Sporthalle Weiden
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Mallschützke Swen
28.11.20 16:00 202019 10 VBC Spada Academica VBC Aadorf II Uni Irchel
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Bockstaller Tobias
05.12.20 14:30 202024 11 VBC Aadorf II VBC Galina Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Hofmann Herbert
12.12.20 18:00 202032 12 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sailer Sebastian
19.12.20 14:30 202038 13 VBC Aadorf II STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
1.SR: Müller Roger
2.SR: Glatz Mario
09.01.21 14:30 202045 14 VBC Aadorf II VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Löhracker
16.01.21 13:30 202050 15 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Aadorf II Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Bruggesser Daniel
23.01.21 16:00 202057 16 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf II Kantonsschule
28.01.21 20:15 202004 7 VBC Aadorf II VC Smash Winterthur Sporthalle Löhracker
30.01.21 14:30 202061 17 VBC Aadorf II VBC Wittenbach Sporthalle Löhracker
13.02.21 14:30 202010 8 VBC Aadorf II VBC Limmattal KS Sporthalle Löhracker
20.02.21 17:30 202081 20 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball Turnhalle Guntershausen
27.02.21 14:30 202085 21 VBC Aadorf II VBC Spada Academica Sporthalle Löhracker
06.03.21 18:00 202090 22 VBC Galina VBC Aadorf II Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Gigante Gianluca

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.