Montag, 28. September 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails Groupe E Valtra

Teamname Groupe E Valtra
Geschlecht f
Verein 904230 | VBC Val-de-Travers
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Roy Joëlle
Postfach 243
Rue Emer-de-Vattel 4a | Karte zeigen
2108 Couvet
president(at)vbcvaldetravers.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
04.10.20 16:30 200149 1 VFM - Volleyball Franches... Groupe E Valtra Salle de Gym La Pépinière
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Mordasini Thierry
10.10.20 18:30 200154 2 Groupe E Valtra Sm`Aesch Pfeffingen I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Perdrizat Bryan
17.10.20 17:30 200157 3 TS Volley Düdingen I Groupe E Valtra Sporthalle Leimacker
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Enkerli Philippe
24.10.20 17:30 200163 4 Groupe E Valtra Genève Volley I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Kühne Michael
25.10.20 16:30 200167 5 Raiffeisen Volley Toggenb... Groupe E Valtra Rietstein
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Schürmann Philippe
31.10.20 20:00 200174 6 Groupe E Valtra Volley Lugano I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Perdrizat Bryan
2.SR: Enkerli Philippe
08.11.20 17:30 200181 7 Viteos NUC Groupe E Valtra Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Hutmacher Michael
15.11.20 17:30 200184 8 Groupe E Valtra VC Kanti Schaffhausen Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Bärtsch Erwin
22.11.20 17:30 200190 9 VBC Cheseaux I Groupe E Valtra Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Milos Mihaela
2.SR: Kühne Michael
28.11.20 16:30 200194 10 Groupe E Valtra VFM - Volleyball Franches... Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Pedrazzini Daniel
2.SR: Kühne Michael
05.12.20 17:00 200199 11 Sm`Aesch Pfeffingen I Groupe E Valtra MZH Löhrenacker
12.12.20 17:30 200202 12 Groupe E Valtra TS Volley Düdingen I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
19.12.20 17:30 200208 13 Genève Volley I Groupe E Valtra Henry-Dunant
09.01.21 17:30 200212 14 Groupe E Valtra Raiffeisen Volley Toggenb... Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
16.01.21 16:00 200219 15 Volley Lugano I Groupe E Valtra Palestra Palamondo
23.01.21 17:30 200226 16 Groupe E Valtra Viteos NUC Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
30.01.21 16:30 200229 17 VC Kanti Schaffhausen Groupe E Valtra BBC-Arena
06.02.21 17:30 200235 18 Groupe E Valtra VBC Cheseaux I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.