Mittwoch, 28. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails STV St. Gallen

Teamname STV St. Gallen
Geschlecht f
Verein 913420 | STV St. Gallen
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Rhyner Jan
Furglerstrasse 12 | Karte zeigen
9000 St. Gallen
jan.rhyner(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 16:30 201967 1 Raiffeisen Volley Toggenb... STV St. Gallen 3:1 Rietstein
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Häderli Dominik
03.10.20 16:00 201972 2 STV St. Gallen VBC Aadorf II 3:1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sieber Raphael
10.10.20 16:00 201976 3 STV St. Gallen VBC Galina 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Gamper Mario
17.10.20 14:00 202049 15 STV St. Gallen VBC Limmattal KS 3:2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Simon Thomas
18.10.20 18:00 206095 1 Volley Uzwil 1 STV St. Gallen 0:3 Neuhof
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Gamper Mario
24.10.20 201992 5 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Bär Adrian
31.10.20 16:00 201998 6 STV St. Gallen TSV Jona Volleyball Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Scheiwiller Rolf
01.11.20 15:00 206112 1 Volley Region Entlebuch STV St. Gallen Bahnhofhalle
07.11.20 16:00 202005 7 STV St. Gallen VBC Tracteur Rüschlikon Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Suter Roland
2.SR: Scheiwiller Rolf
14.11.20 14:00 202009 8 VC Smash Winterthur STV St. Gallen Zinzikon
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Castro Carlos Enrique
21.11.20 16:00 202012 9 VBC Wittenbach STV St. Gallen OZ Grünau
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Glatz Mario
28.11.20 16:00 202018 10 STV St. Gallen NNV Volleyball Academy Zü... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Puga Manuel
05.12.20 16:00 202029 11 VBC Spada Academica STV St. Gallen Uni Irchel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Heid Xenia
12.12.20 16:00 202033 12 STV St. Gallen Raiffeisen Volley Toggenb... Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Puga Manuel
19.12.20 14:30 202038 13 VBC Aadorf II STV St. Gallen Sporthalle Löhracker
1.SR: Müller Roger
2.SR: Glatz Mario
09.01.21 18:00 202042 14 VBC Galina STV St. Gallen Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Landolt Ernst
16.01.21 16:00 201983 4 VBC Limmattal KS STV St. Gallen Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Busin Christian
23.01.21 16:00 202058 16 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg Alte Kreuzbleiche (grössere)
30.01.21 18:00 202064 17 TSV Jona Volleyball STV St. Gallen Rain
1.SR: Landolt Ernst
2.SR: Bolli Stefan Maria
06.02.21 19:00 202071 18 VBC Tracteur Rüschlikon STV St. Gallen Gulliver
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
13.02.21 16:00 202075 19 STV St. Gallen VC Smash Winterthur Alte Kreuzbleiche (grössere)
20.02.21 16:00 202078 20 STV St. Gallen VBC Wittenbach Alte Kreuzbleiche (grössere)
27.02.21 13:30 202084 21 NNV Volleyball Academy Zü... STV St. Gallen Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Bruggesser Daniel
06.03.21 16:00 202095 22 STV St. Gallen VBC Spada Academica Alte Kreuzbleiche (grössere)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.