Dienstag, 20. Oktober 2020
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Andwil-Arnegg

Teamname VBC Andwil-Arnegg
Geschlecht f
Verein 913040 | VBC Andwil-Arnegg
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Reifler Michelle
Greithstrasse 2 | Karte zeigen
9000 St. Gallen
michelle.reifler(at)hotmail.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
27.09.20 13:30 201966 1 VBC Aadorf II VBC Andwil-Arnegg 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Andri
2.SR: Schäppi Luis Alberto
10.10.20 18:00 201981 3 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball 0:3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Mösle Denis
2.SR: Nguyen Thanh Ut
15.10.20 20:30 201973 2 VBC Andwil-Arnegg Raiffeisen Volley Toggenb... 3:2 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Heimlicher Jonathan
17.10.20 18:00 201985 4 VC Smash Winterthur VBC Andwil-Arnegg 3:0 Zinzikon
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Fässler Miguel
18.10.20 14:00 206086 1 VBC Linth 1 VBC Andwil-Arnegg 0:3 Sand
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Castro Carlos Enrique
24.10.20 16:00 201992 5 VBC Andwil-Arnegg STV St. Gallen Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Bär Adrian
31.10.20 16:00 201996 6 NNV Volleyball Academy Zü... VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Bruggesser Daniel
07.11.20 18:00 202000 7 VBC Galina VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Willi Selina
14.11.20 16:00 202007 8 VBC Andwil-Arnegg VBC Spada Academica Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Girschweiler Herbert
21.11.20 15:30 202016 9 VBC Limmattal KS VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule Limmattal
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Herz Paul
28.11.20 16:00 202022 10 VBC Andwil-Arnegg VBC Tracteur Rüschlikon Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Bochsler Marc
05.12.20 16:00 202027 11 VBC Wittenbach VBC Andwil-Arnegg OZ Grünau
1.SR: Risse Robert
2.SR: Hess Benjamin
12.12.20 18:00 202032 12 VBC Andwil-Arnegg VBC Aadorf II Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sailer Sebastian
19.12.20 14:15 202039 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Andwil-Arnegg Rietstein
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Wirth Manuel
09.01.21 18:00 202047 14 TSV Jona Volleyball VBC Andwil-Arnegg Rain
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Mallschützke Swen
16.01.21 16:00 202051 15 VBC Andwil-Arnegg VC Smash Winterthur Doppelturnhalle Ebnet
23.01.21 16:00 202058 16 STV St. Gallen VBC Andwil-Arnegg Alte Kreuzbleiche (grössere)
30.01.21 18:00 202062 17 VBC Andwil-Arnegg NNV Volleyball Academy Zü... Rosenau
06.02.21 16:00 202066 18 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina Rosenau
13.02.21 16:00 202073 19 VBC Spada Academica VBC Andwil-Arnegg Uni Irchel
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Schuler Silvan
20.02.21 18:00 202082 20 VBC Andwil-Arnegg VBC Limmattal KS Doppelturnhalle Ebnet
28.02.21 15:00 202088 21 VBC Tracteur Rüschlikon VBC Andwil-Arnegg Gulliver
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Stucki Thomas
06.03.21 16:00 202093 22 VBC Andwil-Arnegg VBC Wittenbach Doppelturnhalle Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.