Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Aadorf 3

Teamname VBC Aadorf 3
Geschlecht f
Verein 913010 | VBC Aadorf
Liga 2L
Organisation SVRNO

Adressen

Teamverantwortliche/r: Egger-Bossi Barbara
Breitistr. 13 | Karte zeigen
9536 Schwarzenbach SG
barb.egger(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
11.10.19 20:30 180518 1 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Aadorf 3 1:3 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Bochsler Marc
26.10.19 18:00 180523 2 VBC Aadorf 3 Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Löhracker
1.SR: Forrer Melina
2.SR: Häderli Dominik
31.10.19 20:45 180526 3 Volley Uzwil 1 VBC Aadorf 3 Neuhof
1.SR: Reiser Ramona
2.SR: Placha Tereza
10.11.19 12:00 180532 4 VBC Aadorf 3 Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle Guntershausen
1.SR: Bosshard Sarah
2.SR: Eichenberger Stephanie
14.11.19 20:00 180536 5 VBC Andwil-Arnegg 2 VBC Aadorf 3 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Weber Aleksandra
19.11.19 20:15 180543 6 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 Turnhalle Guntershausen
1.SR: Gadelhak Farida
2.SR: Schneider Livia
30.11.19 13:30 180550 7 VC Kanti Schaffhausen 2 VBC Aadorf 3 BBC-Arena
1.SR: Schäppi Luis Alberto
2.SR: Scheiwiller Rolf
07.12.19 14:30 180553 8 VBC Aadorf 3 VC Vivax Winterthur 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Kayisoglu Zeynep
2.SR: Herrmann Séverine
12.12.19 20:30 180559 9 Appenzeller Bären 1 VBC Aadorf 3 Sporthalle Wühre
1.SR: Heimlicher Jonathan
2.SR: Häderli Dominik
21.12.19 18:00 180563 10 VBC Aadorf 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Löhracker
18.01.20 18:00 180568 11 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Aadorf 3 Gill
25.01.20 12:00 180571 12 VBC Aadorf 3 Volley Uzwil 1 Turnhalle Guntershausen
02.02.20 14:00 180577 13 Pallavolo Kreuzlingen VBC Aadorf 3 Turnhalle Remisberg
06.02.20 20:15 180581 14 VBC Aadorf 3 VBC Andwil-Arnegg 2 Sporthalle Löhracker
15.02.20 18:00 180588 15 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 3 Bachfeld
22.02.20 17:00 180595 16 VBC Aadorf 3 VC Kanti Schaffhausen 2 Turnhalle Guntershausen
01.03.20 15:30 180598 17 VC Vivax Winterthur 1 VBC Aadorf 3 Sportanlage Rennweg
05.03.20 20:15 180604 18 VBC Aadorf 3 Appenzeller Bären 1 Turnhalle Guntershausen

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.