Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Galina 1

Teamname VBC Galina 1
Geschlecht f
Verein 914110 | VBC Galina
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schönberg Detlev
In der Egerta 28a | Karte zeigen
9494 Schaan
detlev.schoenberg(at)t-online.de

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
19.10.19 18:00 181415 2 VBC Andwil-Arnegg VBC Galina 1 3:0 Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Auricht Sandra
26.10.19 14:30 181420 3 VBC Aadorf II VBC Galina 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Sailer Sebastian
2.SR: Forrer Melina
02.11.19 17:00 181423 4 VBC Galina 1 VBC Wittenbach 1 Turnhalle Resch
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Reumer Paul
09.11.19 17:30 181429 5 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Galina 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
16.11.19 17:00 181435 6 VBC Galina 1 STV St. Gallen 1 Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Mallschützke Swen
23.11.19 17:00 181439 7 VBC Galina 1 TSV Jona Volleyball (D1) Turnhalle Resch
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Brühlmann Reto
30.11.19 13:30 181442 8 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Galina 1 Kantonsschule
1.SR: Bochsler Marc
2.SR: Puga Manuel
07.12.19 17:00 181449 9 VBC Galina 1 VC Smash Winterthur 1 Turnhalle Resch
1.SR: Bischof Marco
2.SR: Zendralli Andrea
21.12.19 17:00 181460 11 VBC Galina 1 VBC Andwil-Arnegg Turnhalle Resch
1.SR: Mallschützke Swen
2.SR: Danuser Marco
11.01.20 17:00 181465 12 VBC Galina 1 VBC Aadorf II Turnhalle Resch
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Mallschützke Swen
18.01.20 16:00 181468 13 VBC Wittenbach 1 VBC Galina 1 OZ Grünau
24.01.20 20:30 181474 14 VBC Galina 1 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Mühleholz 2
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Brühlmann Reto
26.01.20 15:00 181480 15 STV St. Gallen 1 VBC Galina 1 Alte Kreuzbleiche (grössere)
01.02.20 15:30 181484 16 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Galina 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Danuser Marco
08.02.20 17:00 181487 17 VBC Galina 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Turnhalle Resch
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Zendralli Andrea
15.02.20 16:00 181494 18 VC Smash Winterthur 1 VBC Galina 1 Zinzikon

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.