Dienstag, 22. Oktober 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails TSV Jona Volleyball (D1)

Teamname TSV Jona Volleyball (D1)
Geschlecht f
Verein 914130 | TSV Jona Volleyball
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bacchini Milco
Nordstr. 52 | Karte zeigen
8006 Zürich
balcone007(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
12.10.19 14:00 181410 1 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Andwil-Arnegg 3:1 Grünfeld
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Mallschützke Swen
19.10.19 18:00 181458 11 TSV Jona Volleyball (D1) VC Smash Winterthur 1 2:3 Sporthalle Weiden
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Landolt Ernst
27.10.19 13:30 181419 3 TSV Jona Volleyball (D1) Raiffeisen Volley Toggenb... Sporthalle Weiden
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
02.11.19 15:30 181425 4 TSV Jona Volleyball (D1) STV St. Gallen 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Landolt Ernst
09.11.19 16:00 181430 5 VBC Wittenbach 1 TSV Jona Volleyball (D1) OZ Grünau
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Weber Andri
23.11.19 17:00 181439 7 VBC Galina 1 TSV Jona Volleyball (D1) Turnhalle Resch
1.SR: Zendralli Andrea
2.SR: Brühlmann Reto
30.11.19 14:30 181444 8 VBC Aadorf II TSV Jona Volleyball (D1) Sporthalle Löhracker
1.SR: Schlappritzi Roger
2.SR: Fischer Beat
04.12.19 20:30 181493 18 VBC Kanti Limmattal 1 TSV Jona Volleyball (D1) Kantonsschule Limmattal
1.SR: Gena Michael
2.SR: Grossenbacher Beat
14.12.19 18:00 181455 10 VBC Andwil-Arnegg TSV Jona Volleyball (D1) Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Fässler Miguel
2.SR: Suter Roland
21.12.19 13:30 181413 2 VC Smash Winterthur 1 TSV Jona Volleyball (D1) Win4 AXA Arena
1.SR: Hollenstein David
2.SR: Weber Andri
11.01.20 13:30 181464 12 Raiffeisen Volley Toggenb... TSV Jona Volleyball (D1) Kantonsschule
18.01.20 16:00 181470 13 STV St. Gallen 1 TSV Jona Volleyball (D1) Alte Kreuzbleiche (grössere)
25.01.20 13:30 181475 14 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Wittenbach 1 Grünfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
01.02.20 15:30 181484 16 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Galina 1 Grünfeld
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Danuser Marco
08.02.20 16:00 181489 17 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Aadorf II Rain
1.SR: Gianluca Gigante Gianluca
2.SR: Düggelin Ramona
15.02.20 13:30 181448 9 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Kanti Limmattal 1 Grünfeld
1.SR: Bischof Marco
2.SR: Landolt Ernst

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.