Mittwoch, 20. November 2019
Spielpläne
Spielpläne
Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Cheseaux I

Teamname VBC Cheseaux I
Geschlecht f
Verein 902150 | VBC Cheseaux
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Casto Giancarlo
Ch. de Sorécot 25 | Karte zeigen
1033 Cheseaux-sur-Lausanne
giancarlo.casto(at)vbccheseaux.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
13.10.19 16:30 178644 1 TS Volley Düdingen I VBC Cheseaux I 3:0 Sporthalle Leimacker
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Mordasini Thierry
19.10.19 17:30 178649 2 VBC Cheseaux I Volley Lugano I 2:3 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Tobler Deborah
20.10.19 17:30 178652 3 Viteos NUC I VBC Cheseaux I 3:1 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Jungen Michael
27.10.19 17:30 178655 4 VBC Cheseaux I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Dzankovic Senad
03.11.19 15:00 178662 5 Sm`Aesch Pfeffingen I VBC Cheseaux I 3:0 MZH Löhrenacker
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Demmel Raphaela
09.11.19 17:30 178666 6 VBC Cheseaux I Genève Volley 3:0 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Hutmacher Michael
17.11.19 15:00 178672 7 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I 3:2 BBC-Arena
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Häderli Pascal
23.11.19 16:30 178677 8 ZESAR-VFM VBC Cheseaux I Salle Forum BIWI
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Sanapo Alfio
01.12.19 17:30 178684 9 VBC Cheseaux I Groupe E Valtra Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Troyon François
07.12.19 17:30 178689 10 VBC Cheseaux I TS Volley Düdingen I Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Grellier Cédric
14.12.19 19:00 178694 11 Volley Lugano I VBC Cheseaux I Palestra Palamondo
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sikanjic Aleksander
21.12.19 17:30 178697 12 VBC Cheseaux I Viteos NUC I Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Wolf Christian
04.01.20 17:30 178700 13 Raiffeisen Volley Toggenb... VBC Cheseaux I Rietstein
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Auricht Martin
11.01.20 17:30 178707 14 VBC Cheseaux I Sm`Aesch Pfeffingen I Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Weinberger Philippe
18.01.20 17:30 178711 15 Genève Volley VBC Cheseaux I Henry-Dunant
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Weinberger Philippe
26.01.20 17:30 178717 16 VBC Cheseaux I VC Kanti Schaffhausen I Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Stalder Mischa
01.02.20 17:30 178722 17 VBC Cheseaux I ZESAR-VFM Salle Derrière-la-Ville 5
08.02.20 17:30 178729 18 Groupe E Valtra VBC Cheseaux I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine k�nnen f�r Details angeklickt werden.